Лента новостей
Лента новостей
18:55
Видео
Дмитриев прибыл на переговорную площадку в Давосе
18:44
Видео
Расчет «Бук-М3» перехватил снаряды HIMARS на Красноармейском направлении
18:20
Депутат показал фото из Верховной рады Украины без электричества
18:06
Видео
Макрон выступил на форуме в Давосе в солнечных очках
17:52
Фон дер Ляйен пообещала заключить «мать всех сделок» с Индией
17:42
Видео
Пленный рассказал о приказе командования ВСУ стрелять по своим
17:27
Водолазы ищут двоих детей, пропавших на реке в Брянске
17:04
Видео
Карасин: РФ не рассматривает Совет мира как альтернативу для ООН
17:00
Видео
Обвиняемые в покушении на экс-сотрудника СБУ Прозорова получили сроки
16:38
Видео
Дроноводы сожгли боевую бронированную машину ВСУ
16:28
Видео
Карасин: в Киеве приуныли из-за происходящего вокруг Гренландии
15:53
Глава МВФ призвала украинцев рычать по утрам для уверенности
15:38
Видео
Друг Свечникова рассказал, что пока нет информации о личности погибшего в Босфоре
15:34
Видео
«Град» ликвидировал скопление пехоты ВСУ в Запорожской области
15:30
Axios: Трамп и Зеленский не подпишут в Давосе план восстановления Украины
15:02
Видео
Лавров назвал хамством угрозы Дании отобрать землю посольства РФ
14:56
Видео
В РАН показали сильнейшую за четверть века магнитную бурю на графике
14:26
Видео
Экипаж Су-34 разрушил пункт управления украинскими беспилотниками

Вице-премьер Борисов поздравил суворовцев Тверского училища с получением аттестатов

Юрий Борисов поздравил с выпуском воспитанников Тверского суворовского училища, а также их родителей и преподавателей.
26 июня 2021, 20:16
Реклама
Вице-премьер Борисов поздравил суворовцев Тверского училища с получением аттестатов
© ТРК "Звезда"

В торжественной церемонии вручения аттестатов в Тверском суворовском училище принял участие вице-премьер Юрий Борисов - он поздравил выпускников и преподавательский состав. Также он с теплыми словами обратился к родителям выпускников - будущих защитников Родины.

«Я хочу обратиться с благодарностью к командованию - офицерам-воспитателям, преподавателям. Семь лет они были вашими наставниками. Они создали вам все необходимые условия и это была ваша вторая семья. Они учили вас общеобразовательным наукам и азам военного дела. Скажем им всем огромное спасибо. Уважаемые родители, думаю, что чувство гордости не покинет вас долгое время - вы воспитали достойных сынов Вооруженных сил и вам не стыдно за всю их будущую деятельность. Уважаемые ребята, сегодня вы вступаете во взрослую жизнь. Вы закончили одно из самых лучших, старейших суворовских училищ России. Дорожите и несите всю свою жизнь память об этих годах обучения», - заявил Борисов.

В ТСВУ в торжественной церемонии принял участие министр обороны Сергей Шойгу. Он передал довузовскому учреждению военного ведомства его историческое знамя, поздравил выпускников с торжественным днем и вручил им аттестаты о среднем полном образовании.

Реклама
Реклама