Лента новостей
Лента новостей
21:47
Лихачев: Россия должна создать первую АЭС на Луне к середине 2030-х годов
21:34
Видео
Архитектор, живущий музыкой: как основатель Nautilus Pompilius празднует юбилей
21:26
Видео
Мельникова о невыдаче виз: отняли возможность побеждать честно
21:07
Госрегулятор ФРГ обеспокоился уровнем заполненности газовых хранилищ
20:43
Генконсульство РФ обратилось в МИД Казахстана по поводу задержания Navai
20:40
Великобритания передаст Украине дополнительные ракеты Storm Shadow
20:11
Два человека погибли при ударе хуситов по президентскому дворцу в Йемене
19:59
Видео
Путин ответил замглавы Минфина шуткой про риск и шампанское
19:56
Валиева пропустит Гран-при по фигурному катанию в Казани из-за болезни
19:47
Спецпредставитель Трампа оценил шанс россиян на участие в ОИ
19:21
Видео
Военкор Акиньшин рассказал о переходе солдат ВСУ на сторону России
19:09
Видео
Минэнерго пересмотрит подход к угольной генерации в 2027 году
18:54
Видео
«Сумасшедший шаг»: Зеленский усилил нападки на Трампа из Лондона
18:50
Видео
Дроноводы сбили барражирующий боеприпас ВСУ в Харьковской области
18:46
Видео
Путин сообщил об ударах ВСУ по некоторым объектам НПЗ 14 октября
18:45
Видео
Оператор ВС РФ отвел дрон от машины с гражданскими в Запорожской области
18:34
CNN: у Украины закончились ракеты для ЗРК Patriot
18:29
Видео
Россия вошла в двадцатку поставщиков продовольствия на мировые рынки

«Неудачно припарковались»: адвокат Кирилла Кокорина объяснил его задержание

Ранее СМИ утверждали, что родственник спортсмена вместе со своим приятелем затеяли драку с сотрудником столичного ресторана.
30 июня 2021, 14:05
Реклама
«Неудачно припарковались»: адвокат Кирилла Кокорина объяснил его задержание
© Григорий Сысоев, РИА Новости

Адвокат брата футболиста Александра Кокорина, Вячеслав Барик, прокомментировал «Звезде» задержание Кирилла после инцидента в московском ресторане.

Ранее СМИ сообщили, что в столице задержали родственника российского спортсмена. Как утверждалось, Кирилл Кокорин и его приятель затеяли драку с сотрудниками заведения.

Кроме того, по данным СМИ, младший брат футболиста с товарищем выпивали всю ночь, а после решили отправиться в одно из столичных заведений. На входе у них потребовали QR-код, которого у молодых людей не оказалось, после чего произошел конфликт. 

«Действительно, в компании со своим старым приятелем находился. Они на автомобиле припарковались рядом с местом, которое было оцеплено сотрудниками полиции. Но ребята об этом ничего не знали. Какое-то время спустя полицейские попросили их покинуть территорию, но при этом ничего не пояснили», - объяснил Барик.

По его словам, далее Кокорин и его приятель вышли из салона авто, стали спрашивать, в чем причина, почему оцеплена территория.

«Но, видимо, сотрудники были уставшими, на нервах, может быть, и не стали ничего объяснять. В результате этого ребят задержали и доставили в отдел полиции. Вероятно, какой-то состав им могут вменить, чтобы этому всему придать законный вид. Они еще находятся в отделении полиции, их не отпустили», - объяснил адвокат.

По последним данным, Кириллу Кокорину был выписан штраф в размере 4 000 рублей за неповиновение законному распоряжению полицейскому. Также стало известно, что его выпустили из полиции. Вместе с ним был оштрафован и его приятель.

Реклама
Реклама