Лента новостей
Лента новостей
05:25
Видео
Су-34 ударил по личному составу и пункту временной дислокации ВСУ
05:00
Видео
«По стопам отца»: будущий штурмовик рассказал, как пошел на СВО
04:45
Axios: Рубио потребовал от делегации Ирана на ГА ООН покинуть США
04:30
В Минобрнауки назвали возраст самого пожилого студента российского вуза
04:12
На «Госуслугах» появится «красная кнопка» от мошенников
03:49
NASA: аппарат для сведения МКС с орбиты будет готов в 2028 году
03:30
Хегсет назвал госизменой освещение СМИ США конфликта с Ираном
03:10
Производство стали на Украине полностью остановлено
02:44
Мошенники обманывают россиян через сайты для проверки правоохранителей
02:18
Власти США допустили введение запрета на экспорт дизельного топлива
01:52
Трамп: на рейсе Flydubai могла произойти попытка теракта
01:33
В Москве начался отопительный сезон
01:15
Маск возглавит новый проект Пентагона по изучению войны будущего
00:47
В Евросоюзе сравнили финансирование Украины с поливом пустыни
00:33
Генштаб: призывников не будут направлять на службу в зону СВО
00:15
Трамп анонсировал скорые «события» в конфликте с Ираном
00:00
Видео
День Сухопутных войск отмечается в России
23:42
Роналду покинул расположение сборной Португалии по футболу

На МАКС-2021 представят принципиально новый самолет

В этом году Международный авиасалон отметит свое пятнадцатилетие, выставка пройдет с 20 по 25 июля в подмосковном Жуковском.
13 июля 2021, 08:00
Реклама
На МАКС-2021 представят принципиально новый самолет
© Григорий Сысоев, РИА Новости

Новый военный самолет представит Объединенная авиастроительная корпорация в первый день работы международного авиационно-космического салона МАКС-2021.

«Объединенная авиастроительная корпорация презентует принципиально новый военный самолет 20 июля — в первый день Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 в городе Жуковский», — говорится в сообщении пресс-службы Ростеха.

Также было отмечено, что РФ входит в число стран, владеющих технологиями полного цикла для производства перспективных авиакомплексов. Кроме того, по заявлению госкорпорации, Россия признана «законодателем мод» в сфере создания военных самолетов.

«Мы убеждены, что новый продукт, разработанный специалистами ОАК, вызовет неподдельный интерес не только в нашей стране, но и в других регионах мира, в том числе у наших конкурентов за рубежом», — отметили в Ростехе.

Напомним, что в этом году МАКС-2021 отмечает свое 15-летие. Выставка запланирована на 20-25 июля, она состоится в подмосковном Жуковском. Все мероприятия будут проведены с учетом мер по борьбе с распространением COVID-19.

Реклама
Реклама