Лента новостей
Лента новостей
12:32
Видео
Из украинского плена вернули пятерых жителей Курской области
12:22
Видео
Взятие Новоскелеватого позволило ВС РФ закрепиться на западном берегу Гайчура
12:08
ВСУ пытались бежать из Красного Лимана на базу отдыха «Голубые озера»
12:05
Армия России освободила Новоскелеватое в Днепропетровской области
12:03
Бывшей первой леди Южной Кореи дали 7 лет за подарки сумками Dior
11:36
Видео
Великий Новгород встретил участников проекта «Поезд Памяти»
10:55
В Польше потребовали извинений от мэра Львова Садового
10:31
Видео
В Бейруте прошли протесты противников сделки Израиля и Ливана
09:57
Видео
Расчет «Осы» рассказал, как сбивает новые БПЛА Hornet в ДНР
09:14
ПВО в течение ночи перехватила 175 украинских дронов
08:55
Премьер Латвии назвал Украину источником ископаемых для ЕС
08:24
Во Франции закрыли результаты теста чиновников на наркотики
07:45
Видео
ВС РФ обесточили работавшие для ВСУ предприятия в Сумской области
07:27
Трамп назвал экс-советника безумцем и призвал сурово его наказать
07:13
Видео
Экипаж Су-34 нанес удар по личному составу и пункту управления БПЛА ВСУ
06:58
В ЕС признали несоответствие санкций против РФ международному праву
06:20
В Госдуме рассказали о точечном повышении пенсий с 1 июля
06:04
Видео
Расчеты FPV-дронов уничтожили беспилотники ВСУ в Запорожской области

В Олимпийской деревне в Токио COVID-19 выявлен еще у двух спортсменов

Россиян среди инфицированных коронавирусом, к счастью, нет, так как они заранее прошли вакцинацию.
19 июля 2021, 15:58
Реклама
В Олимпийской деревне в Токио COVID-19 выявлен еще у двух спортсменов
© ТРК "Звезда"

Еще два спортсмена заразились коронавирусом в Олимпийской деревне в Токио. Как сообщили японские СМИ, это футболисты сборной ЮАР. Также известно, что положительный тест сдал член сборной Чехии по пляжному волейболу.

Согласно результатам нового опроса, две трети японцев считают, что стране не удастся провести безопасные Игры и опасаются нового усиления пандемии. На этом фоне глава концерна Toyota, являющегося генеральным спонсором Игр, решил отказался от участия в церемонии открытия, так как побоялся навредить репутации компании.

В Японию, между тем, продолжают прибывать наши спортсмены. Все участники Игр из России заранее прошли вакцинацию. при этом тренер российской сборной Игорь Куницын из-за подозрений принимающей стороны сдал тест на COVID-19 даже дважды.

Как рассказал «Звезде» президент  Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, второй тест, к счастью, оказался отрицательным.

«Так что наши теннисисты сразу поехали в Олимпийскую деревню, разместились и получили аккредитацию. Сегодня уже все приняли участие в тренировке. Медведев тоже вчера прилетел из Брюсселя и получил аккредитацию, так что все уже оттренировались», - рассказал Тарпищев.

Летняя Олимпиада в Токио стартует уже в эту пятницу, 23 июля.

Реклама
Реклама