Лента новостей
Лента новостей
13:37
Принц Гарри может не привезти семью в Британию из-за отказа в охране
12:56
В Константиновке за сутки уничтожено до 100 боевиков
12:50
Бойцы ГрВ «Запад» взяли пять опорников и 59 зданий в Красном Лимане
12:36
Армия России поразила склад комплектующих в зоне СВО
12:31
Видео
Освобождение Писанцев позволило ВС РФ взять стратегически важный рубеж
12:17
Видео
«Герани» ударили по тренировочному лагерю ВСУ в Николаевской области
12:11
В Херсонской области из-за удара ВСУ сгорели 14 школьных автобусов
12:10
Освобождены Писанцы в Днепропетровской области и Новоселовка в Запорожской
11:53
Определились все пары 1/16 финала чемпионата мира по футболу
11:34
Видео
Число заразившихся сальмонеллезом в Астрахани выросло до 23
10:58
В США оценили ущерб от удара по американской базе в Бахрейне в $400 млн
10:19
Видео
МО показало кадры уничтожения техники ВСУ под Красным Лиманом
09:43
Московская школьница получила 500 баллов впервые за 25 лет ЕГЭ
09:26
Хинштейн: от рассказов освобожденных курян леденеет кровь
08:57
NYP: Байден снова потерялся на сцене и не мог найти выход
08:26
Видео
FPV-дроны ликвидировали позиции ВСУ в многоэтажках Константиновки
08:04
КСИР пообещал «настоящий ад» американским базам на Ближнем Востоке
07:35
Над регионами России за ночь уничтожили 213 украинских дронов

В Олимпийской деревне в Токио COVID-19 выявлен еще у двух спортсменов

Россиян среди инфицированных коронавирусом, к счастью, нет, так как они заранее прошли вакцинацию.
19 июля 2021, 15:58
Реклама
В Олимпийской деревне в Токио COVID-19 выявлен еще у двух спортсменов
© ТРК "Звезда"

Еще два спортсмена заразились коронавирусом в Олимпийской деревне в Токио. Как сообщили японские СМИ, это футболисты сборной ЮАР. Также известно, что положительный тест сдал член сборной Чехии по пляжному волейболу.

Согласно результатам нового опроса, две трети японцев считают, что стране не удастся провести безопасные Игры и опасаются нового усиления пандемии. На этом фоне глава концерна Toyota, являющегося генеральным спонсором Игр, решил отказался от участия в церемонии открытия, так как побоялся навредить репутации компании.

В Японию, между тем, продолжают прибывать наши спортсмены. Все участники Игр из России заранее прошли вакцинацию. при этом тренер российской сборной Игорь Куницын из-за подозрений принимающей стороны сдал тест на COVID-19 даже дважды.

Как рассказал «Звезде» президент  Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, второй тест, к счастью, оказался отрицательным.

«Так что наши теннисисты сразу поехали в Олимпийскую деревню, разместились и получили аккредитацию. Сегодня уже все приняли участие в тренировке. Медведев тоже вчера прилетел из Брюсселя и получил аккредитацию, так что все уже оттренировались», - рассказал Тарпищев.

Летняя Олимпиада в Токио стартует уже в эту пятницу, 23 июля.

Реклама
Реклама