Лента новостей
Лента новостей
11:18
Видео
Новиков: Ножкин не воевал, но стал своим для фронтовиков благодаря песням
10:41
Видео
Пленный рассказал, как его направили в штурмовой полк с гепатитом C
10:36
ФИФА разрешила российским юношеским сборным до 15 лет выступить на ЧМ
10:17
Видео
ФСБ предотвратила теракт в здании суда в Мариуполе
10:02
Видео
Первый полет Як-130М прошел на скорости до 600 километров в час
09:32
Видео
МО показало удар «Герани» по складу ГСМ в Днепропетровской области
09:18
США выдвинули Европе условие по сжиженному газу
08:44
Самолет-разведчик НАТО появился у границ Украины
08:10
Осенняя погода придет в Москву в четверг
07:41
ПВО уничтожила за ночь 269 дронов над регионами России
07:19
Ученые описали редкий вид глубоководной «родственницы» акулы
06:51
Президент Кубы обвинил США в ведении беспощадной войны
06:25
Видео
Новая философия боя: как «Гиацинт-К» поражает опорные пункты ВСУ
05:55
Видео
Разрушительное землетрясение магнитудой 7,1 произошло в Венесуэле
05:38
Видео
Дроноводы уничтожили пункты управления БПЛА боевиков в Константиновке
05:00
Видео
Артиллеристы разгромили боевиков в укрытиях в Константиновке
04:38
Суперкомпьютер Opta назвал Аргентину новым главным фаворитом ЧМ-2026
04:18
В МВД рассказали о схемах мошенников по обману детей и подростков

В Олимпийской деревне в Токио COVID-19 выявлен еще у двух спортсменов

Россиян среди инфицированных коронавирусом, к счастью, нет, так как они заранее прошли вакцинацию.
19 июля 2021, 15:58
Реклама
В Олимпийской деревне в Токио COVID-19 выявлен еще у двух спортсменов
© ТРК "Звезда"

Еще два спортсмена заразились коронавирусом в Олимпийской деревне в Токио. Как сообщили японские СМИ, это футболисты сборной ЮАР. Также известно, что положительный тест сдал член сборной Чехии по пляжному волейболу.

Согласно результатам нового опроса, две трети японцев считают, что стране не удастся провести безопасные Игры и опасаются нового усиления пандемии. На этом фоне глава концерна Toyota, являющегося генеральным спонсором Игр, решил отказался от участия в церемонии открытия, так как побоялся навредить репутации компании.

В Японию, между тем, продолжают прибывать наши спортсмены. Все участники Игр из России заранее прошли вакцинацию. при этом тренер российской сборной Игорь Куницын из-за подозрений принимающей стороны сдал тест на COVID-19 даже дважды.

Как рассказал «Звезде» президент  Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, второй тест, к счастью, оказался отрицательным.

«Так что наши теннисисты сразу поехали в Олимпийскую деревню, разместились и получили аккредитацию. Сегодня уже все приняли участие в тренировке. Медведев тоже вчера прилетел из Брюсселя и получил аккредитацию, так что все уже оттренировались», - рассказал Тарпищев.

Летняя Олимпиада в Токио стартует уже в эту пятницу, 23 июля.

Реклама
Реклама