Лента новостей
Лента новостей
16:52
Смолов заявил, что у него вымогали $1 млн за помощь в прекращении дела
16:29
Видео
Экипаж Ми-28НМ ликвидировал пехоту ВСУ в укреплениях опорного пункта
16:17
Суд прекратил дело футболиста Смолова о драке в московском кафе
16:12
Трамп назначил Вэнса на «царскую» должность
15:49
Видео
Число пострадавших при сходе вагонов в Ульяновской области выросло до 35
15:21
Видео
Отряд кораблей Тихоокеанского флота покинул Индонезию
15:06
Tasnim: военные Ирана могли взять в плен американского пилота
14:56
Видео
СБУ планировала взрыв при помощи электроскутера у бизнес-центра в Москве
14:38
Украина хочет получить американские комплексы THAAD
14:36
Лавров подшутил над переводчиком своего египетского коллеги
14:04
Видео
Опубликованы кадры пуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с Плесецка
13:54
Врач предупредила, что пыльца вербы может вызвать аллергию
13:44
Единственная девушка в миссии Artemis II смогла починить туалет корабля
13:29
Видео
Морпех рассказал, как промчался 8 км по Днепру на лодке под ударами дронов
13:22
Видео
«Акация» уничтожила склад боеприпасов и позиции дроноводов ВСУ
13:14
Кремль назвал условие окончания горячей фазы СВО
13:08
В школах с 1 сентября 2027 года могут ввести оценку за поведение
12:49
Минобороны России сообщило об аварии самолета Су-30

Адвокат Добровинский намерен взыскать гонорар за не отыгранный концерт с певицы Zivert

Исполнительница самостоятельно отказалась ехать выступать по частному приглашению в Турцию, хотя деньги за концерт уже получила.
22 июля 2021, 16:23
Реклама
Адвокат Добровинский намерен взыскать гонорар за не отыгранный концерт с певицы Zivert
© Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Адвокат Александр Добровинский добивается справедливости для своих клиентов, которые оплатили корпоративный концерт певицы Zivert в Турции. Получив заранее гонорар за предстоящий концерт, 30-летняя Юлия Зиверт, уже находясь в аэропорту Внуково, неожиданно передумала и отказалась ехать в Бодрум, объяснив это тем, что не желает ждать два часа подготовки частного личного борта, который был заказан специально для выступающих.

«Главное условие мирного урегулирования конфликта - это возвращение полученного гонорара за выступление, которое было сорвано по вине артистки, в полном размере. Другой вариант ни меня, ни моего клиента не устроит», - прокомментировал «Звезде» адвокат Александр Добровинский.

Как сообщает пресса, певице Юлии Зиверт заплатили за концерт 12 тысяч евро (больше миллиона рублей). Никого не предупредив, она самостоятельно отказалась от поездки на выступление и не отвечает ни на какие звонки уже больше месяца. При этом деньги ее представители заказчикам не возвращают.

PR-директор адвокатского бюро «Добровинский и партнеры» Любовь Карнюшина рассказала «Звезде», что организаторы заранее предупредили всех приглашенных выступающих о задержке вылета самолета примерно на два часа.

«На практике такая задержка в бизнес-авиации распространенное явление и не является форс-мажором. Тем более что организаторы предупредили, что вылет отложили примерно на два часа. Соответственно, все другие артисты остались ждать отправления самолета, а Зиверт со своей командой из шести человек собрались и уехали. Не предупредив об этом и ничего не сообщив никому», - рассказала Карнюшина.

В настоящий момент с помощью адвоката Александра Добровинского стороны пытаются решить возникшие недоразумения мирным путем, однако со стороны организаторов все абсолютно уверены в том, что выплаченных ей денег певица Zivert не заработала, поскольку никакого выступления в Турции она не давала.

Реклама
Реклама