Лента новостей
Лента новостей
16:54
Видео
Первые электрички начали ходить между Россией и Белоруссией
16:48
Видео
Обман на пике: альпинист объяснил схему аферистов на Эвересте
16:35
Видео
«Малка» разрушила укрепленные опорники врага в Запорожской области
15:56
Путин поговорил по телефону с наследным принцем Саудовской Аравии
15:54
Более 700 военных США погибли или были ранены на Ближнем Востоке с 2023 года
15:51
Видео
Эйсмонт назвал миссию Artemis II началом охоты на ресурсы Луны
15:25
Видео
Артиллеристы уничтожили пехоту ВСУ в опорном пункте под Ореховом
14:55
Ученые предупредили о возможной магнитной буре сегодня
14:45
Видео
Состоялось заседание Совета министров обороны государств СНГ
14:34
Макрон назвал замечания Трампа о рукоприкладстве жены неделикатными
14:29
Видео
Операторы FPV-дронов сорвали контратаку ВСУ в Запорожской области
14:01
В Иране предложили создать «Ормузский пакт» для безопасности судоходства
13:45
Путин поручил кабмину проработать поставки зерна в Египет
13:32
На Украине изменили требования к знанию английского для госслужащих
13:21
Видео
Цивилева: фонд «Защитники Отечества» выстроил систему комплексной помощи
13:14
УЕФА может лишить Италию чемпионата Европы по футболу в 2032 году
12:49
Европа в марте установила абсолютный рекорд импорта СПГ
12:38
Видео
Политолог счел антинатовские высказывания Трампа шантажом Европы

«Это будет уроком»: Галашина о втором месте на Олимпийских играх в Токио

Спортсменка Анастасия Галашина поделилась своими мыслями о своем первом участии на ОИ в Токио.
24 июля 2021, 08:03
Реклама
«Это будет уроком»: Галашина о втором месте на Олимпийских играх в Токио
© Григорий Сысоев, РИА Новости

Российская спортсменка Анастасия Галашина завоевала первую медаль для сборной РФ на Олимпийских играх в Токио. Награду она получила в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров. Галашина рассказала «Звезде» о том, какие ощущения она испытала в финале и за что испытывает огорчения.

«Ощущения у меня...когда сделала последний выстрел и поняла, что вторая, то ощущения были смешанные и радость за медаль, так как это мои первые Олимпийские игры и я завоевала медаль сразу. Но есть и огорчения за мой последний выстрел, но ничего страшного. На ошибках учатся, все впереди. Это будет уроком мне определено. Будет над чем работать», - рассказала Галашина.

Она добавила, что после соревнований ей необходимо восстановиться.

«Сейчас мне хочется отдохнуть, восстановиться, потому что очень устала. Больше эмоционально, чем физически», - сказала спортсменка.

 Анастасия Галашина также рассказала о том, какие правила они соблюдают всей командой на Олимпийских играх.

«Тут очень высокая температура и не комфортно ходить в маске. Но это правило, которое нужно соблюдать в период пандемии. И мы следуем всей командой. Ощущение праздника никуда не делось и для меня это все в новинку. Все очень здорово, мне все нравится», - заключила Галашина.

Ранее Анастасия Галашина завоевала первую медаль для сборной РФ на Олимпийских играх в Токио. Награда была получена в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Галашина стала серебряной призеркой Олимпиады. В квалификационной части соревнований россиянка оказалась на восьмой позиции и обеспечила себе место в финале.

Реклама
Реклама