Лента новостей
Лента новостей
04:06
Кравцов: День знаний в школах начнется с поднятия флага и исполнения гимна
03:43
На 77-м году жизни скончался соавтор Конституции РФ Эбзеев
03:04
Россиян предупредили о новой схеме мошенников с распродажей детской одежды
02:44
Иран пригрозил конфискацией судов, нарушающих правила в Ормузском проливе
02:18
Двое детей погибли при атаке украинских дронов на Краснодар
00:52
В США назвали три условия выхода из мирового продовольственного кризиса
00:19
МИД Финляндии получил ноту от России с просьбой запретить митинги у посольства
23:51
Состояние короля Норвегии Харальда V ухудшилось
23:30
ВМС США сообщили о разработке сверхдальнобойной ракеты класса «воздух-воздух»
22:44
Лидер АдГ рассказала, что будет с Германией после победы партии
22:11
Кандидат в президенты США выступила за сотрудничество с Россией
21:42
Токаев раскритиковал мужские объятия
21:16
Politico назвало причину срыва торговых переговоров США и Канады
20:49
Федоров потребовал от Зеленского ответа за коррупцию в его окружении
20:32
NYT предложила США списать госдолг по примеру древних шумеров
20:10
Женщина-дезертир из ВСУ забросала двор соседей гранатами
19:46
Мошенники придумали схему с кражей данных через ссылки в Telegram
19:26
В Иране приготовили сценарий противодействия санкциям США

«Руку заморозил и продолжал драться»: олимпийский чемпион Храмцов назвал сроки восстановления после травмы

Ранее спортсмен завоевал первое олимпийское золото в истории российского тхэквондо.
29 июля 2021, 08:20
Реклама
«Руку заморозил и продолжал драться»: олимпийский чемпион Храмцов назвал сроки восстановления после травмы
© Владимир Астапкович, РИА Новости

Российский тхэквондист Максим Храмцов, получивший внутрисуставной перелом рассказал о своем самочувствии. По словам спортсмена, травмированная рука его не беспокоит, а ее восстановление займет около месяца.

«Вообще не обращал внимания на травму во время олимпийского турнира, руку заморозил и продолжал драться. Только перед финальным боем уже почувствовал, что перелом, потому что большой перерыв был, и это дало о себе знать. Сейчас отлично себя чувствую. Уже забыл про это», - ответил он на вопрос журналистов о травмированной руке.

Храмцов также сообщил журналистам, что ему немного дадут отдохнуть после прилета в Нижневартовск, а потом спортсмен вернется к тренировкам.

«Весь график расписан, сегодня до обеда мне дадут отдохнуть. Сейчас поеду отдыхать. Как я люблю отдыхать? В компании друзей, близких, которые сейчас меня здесь встречают», - сказал он.

Напомним, что в понедельник, 26 июля, Россия завоевала четвертую золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. На высшую ступень пьедестала взошел тхэквондист Максим Храмцов. Он одержал победу в весовой категории до 80 килограммов. В финальном поединке он вышел на ринг со сломанной рукой. Это золото стало первым в истории российского тхэквондо.

Реклама
Реклама