Лента новостей
Лента новостей
00:00
Видео
Воздушно-космическим силам России исполнилось 10 лет
23:35
Видео
Производители показали линейку адаптивной одежды для ветеранов СВО
23:32
Человек оказался в ловушке внутри горящего бизнес-центра на западе Москвы
23:17
Солнце выбросило в космос два гигантских протуберанца
22:50
Путин утвердил две пенсии для бойцов СВО с инвалидностью
22:12
Двое взрослых и подросток погибли в Запорожской области при ударе ВСУ по машине
21:39
Баканов переговорил с главой NASA по сотрудничеству на МКС
21:22
WSJ: Украина не успевает возводить оборону при наступлении России
20:49
Путин подписал закон, обязывающий землевладельцев уничтожать борщевик
20:32
Германия резко увеличила количество выданных россиянам шенгенских виз
19:51
ЦБ: международные резервы России установили новый рекорд
19:36
Путин подписал закон о внесудебном порядке взыскания долгов по налогам
19:18
В Кремле не увидели признаков возвращения американского бизнеса в Россию
18:33
Молнию длиной от Венеции до Парижа официально признали самой большой в мире
18:29
Видео
Мотострелки выбили противника из укреплений под Красноармейском
18:23
Путин ограничил рассрочку шестью месяцами
18:22
Видео
Враг безвозвратно потерял в боях за Часов Яр около 7 500 военнослужащих
18:20
Видео
В госпитале Вишневского вручили награды участникам СВО
Макс Покровский рассказал об оскорблениях и угрозах от лица Билана
© Alena Kalita, Russian Look, Globallookpress

Макс Покровский рассказал об оскорблениях и угрозах от лица Билана

Лидер группы «Ногу свело!» сообщил, что на него посыпались оскорбления и угрозы. Как уточнил Покровский, он не утверждает, но полагает, что имеет дело именно с Биланом.
05 июля 2021, 17:06
Реклама
Макс Покровский рассказал об оскорблениях и угрозах от лица Билана
© Alena Kalita, Russian Look, Globallookpress

Лидер группы «Ногу свело!» Макс Покровский рассказал, что получает оскорбления и угрозы от лица певца Димы Билана. Как уточнил Покровский в видеообращении в соцсети, он не утверждает, но полагает, что имеет дело именно с Биланом.

«Я не утверждаю, но полагаю, что это был Дима Билан. Почему? Потому что на следующий день 3-го между мной и абонентом этого номера состоялся разговор. По тону, по тембру голоса, по тем деталям и даже мельчайшим подробностям, которые мы обсуждали, я для себя делаю вывод, что это был Дима Билан. И жестить, и вести себя неуважительно по отношению ко мне в этом разговоре Дима начал сразу», - заявил Покровский.

При этом лидер «Ногу свело!» уточнил, что еще до разговора с предполагаемым Биланом переговорил с директором певца Дмитрием Бушуевым, в ходе конструктивного разговора с которым стороны приняли решение конфликт не усугублять. Однако дальнейшее общение с абонентом указанного телефонного номера свело на нет эти договоренности, отметил Покровский.

«Мне непонятно, почему их так взбесил факт песни, ведь мы музыканты, песня - это творчество, это искусство, это возможность выйти из ситуации наоборот, опять же творчески, как-то шутейно, с юмором, как коллеги... Они как с цепи сорвались, все с того же телефонного номера на меня валится и валится информация», - пояснил певец.

Он добавил, что сначала стал получать стихотворные оскорбления, «дальше это все переходит в агрессию и начало угроз».

Покровский добавил, что факт правонарушения был запротоколирован.

Ранее лидер «Ногу свело!» Макс Покровский обвинил в срыве концерта его группы Диму Билана, который, по словам рокера, якобы допустил несоблюдение противоэпидемиологических мер на концерте со стороны своих фанатов. 

Реклама
Реклама