Лента новостей
Лента новостей
12:17
Жителя Крыма осудят за съемку военных объектов РФ для Украины
12:16
ВС РФ поразили места сборки и запуска украинских БПЛА дальнего действия
11:43
Politico: ЕС отстранил Венгрию от переговоров, боясь утечки данных в Россию
11:43
Видео
«Град» накрыл пункты дислокации ВСУ на Днепропетровском направлении
11:13
Видео
Синоптик рассказал о теплой и солнечной погоде на ближайшее время в Москве
10:59
Видео
Герой РФ Ивикеев: при штурме Красноармейска бойцы помогали мирным жителям
10:57
Лавров анонсировал визит индийского премьера Моди в Россию в 2026 году
10:14
Умерла звезда сериала «Сверхъестественное» Кэрри Энн Флеминг
09:22
Видео
Дроноводы выжгли центр связи ВСУ в Запорожской области
08:24
Видео
Артиллеристы рассказали, как спортивная подготовка помогает в боевой работе
07:41
Видео
Расчеты «Мсты» разнесли опорники ВСУ в Запорожской области
07:01
Видео
Три человека погибли при пожаре в жилом доме в центре Москвы
06:49
Видео
Fars: ребенок погиб при бомбардировке иранского города Хорремабад
06:06
Видео
«Гекса-кран» разнес укрытие врага сбросом противотанковой мины у Константиновки
05:28
Дрозденко сообщил об уничтожении свыше 50 дронов ВСУ над Ленобластью
05:04
Трамп назвал величайшего врага США после «поражения» Ирана
04:35
В Иране один человек погиб при обстреле радиостанции
04:08
JP: США перебрасывают войска для возможного захвата острова Харк

ПСБ принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром»

Важной задачей ПСБ является повышение финансовой устойчивости и эффективности предприятий российской промышленности и ОПК.
06 июля 2021, 11:02
Реклама
ПСБ принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром»
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

ПСБ принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром». В рамках мероприятия банк проведет ключевые переговоры с крупнейшими предприятиями российской промышленности, подпишет ряд соглашений и примет участие в деловой программе, где в рамках дискуссий и круглых столов обсудит с бизнесом эффективные инструменты адаптации производства к различным задачам в условиях текущей экономической ситуации, в том числе повышение производительности труда на предприятиях ОПК. 

Важной задачей ПСБ является повышение финансовой устойчивости и эффективности предприятий российской промышленности и ОПК, а одним из ключевых аспектов в достижении этой цели является производительность труда. Поэтому ПСБ тиражирует для клиентов лучшие практики в сфере повышения производительности труда, разрабатывает образовательные проекты и специализированные продукты с учетом отраслевой специфики.

«Банк уже создал свою консалтинговую компанию ПСБ Консалтинг, совместно с госкорпорацией "Росатом" запускает межотраслевой Центр компетенций и обслуживания для аутсорсинга ряда учетных функций, обсуждает проекты по созданию аналогичных центров и с другими крупнейшими российскими холдингами. По оценкам банка, экономия для ОПК от аутсорсинга бухгалтерского, кадрового и налогового учета может составить порядка 30% ежегодно», - говорится в заявлении банка. 

Международная промышленная выставка «Иннопром» проходит с 5 по 8 июля в Екатеринбурге в 11-й раз. На выставке представлены российские, европейские и азиатские промышленные компании. Порядка 12 тысяч участников собрались, чтобы в прикладном бизнес-формате поделиться опытом и обсудить гибкую адаптацию промышленности в условиях кризиса, вызванного пандемией. Выставку посетят 23 крупные зарубежные делегации, страна-партнер выставки - Италия. В рамках деловой программы запланировано более 150 мероприятий, которые будут посвящены производительности труда, цифровому производству, образовательным решениям для промышленности, технологиям для городов и другим темам.

Реклама
Реклама