Лента новостей
Лента новостей
17:04
В Иране признали Украину законной целью для ударов
16:14
Видео
«У нас золото!!!»: эмоциональная реакция тренера Ворончихиной на победу
16:08
Видео
Эксперт рассказал, чем вызвана переброска морпехов США на Ближний Восток
15:42
Горнолыжница Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпиады
14:57
В Петербурге ночью температура воздуха побила рекорд 1890 года
14:02
Пилот Антонелли стал самым молодым обладателем поул-позиции на «Формуле-1»
13:51
Россиян предупредили о новой схеме обмана с «Секретными чатами» в Telegram
13:38
Видео
В РСТ рассказали, куда поедут отдыхать россияне вместо ближневосточных курортов
13:12
Ученые ИКИ РАН зафиксировали первую продолжительную магнитную бурю весны
13:03
В РФ впервые ввели ГОСТ на площадки для выгула собак
12:29
Видео
Расчет «Бук-М1» показал, как прикрывает продвижение штурмовиков к Покровскому
12:28
Видео
Новая жизнь: как жителей Дмитрова и Красноармейска эвакуируют в ПВР
12:16
Олимпийский призер Филиппов сообщил о желании спуститься на лыжах с Эвереста
12:13
ВС РФ нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
11:52
TEC: решение США по нефти из России загнало ЕС в ловушку
11:21
В еврейской школе в Амстердаме произошел взрыв
11:19
Володин призвал отозвать инициативу о разноцветной форме медиков
11:00
Плохое самочувствие водителя могло стать причиной ДТП с автобусом с детьми

В Монголии прошла жеребьевка экипажей конкурса АрМИ «Военное ралли»

В соревнованиях примут участие четыре команды из Китая, Израиля, Монголии, Белоруссии, России, Сербии и Узбекистана.
15 августа 2021, 14:51
Реклама
В Монголии прошла жеребьевка экипажей конкурса АрМИ «Военное ралли»
© МО РФ

Капитаны команд-участниц международного этапа конкурса «Военное ралли», проходящего в рамках АрМИ-2021, провели жеребьевку, по результатам которой откроют программу соревнований экипажи из Монголии.

Мероприятие прошло на территории этнокультурного комплекса Алдын-Булак в 45 километрах от столицы Республики Тыва города Кызыл.

Соревнования пройдут вблизи населенного пункта Бай-Хаак Тандинского Тувы. Первыми на старт выйдут представили монгольской команды. За ними – экипажи команды из Сербии. Далее стартуют военные водители из Узбекистана, Израиля, России, Белоруссии и Китая.

Кроме этого, сегодня командам из семи стран была передана военная техника, на которой им предстоит принимать участие в одном из самых быстрых конкурсов Армейских международных игр «Военное ралли-2021».

В ходе пяти соревновательных дней экипажи автомобилей «КамАЗ» и «Урал» с колесной формулой 4х4 и 6х6, а также бронеавтомобилей «Тигр-М» примут участие в четырех этапах конкурса: «Индивидуальная гонка», «Гонка с преследованием», «Огневой этап» и «Командная гонка».

Международный этап конкурса «Военное ралли» пройдет в трех районах Республики Тыва и на горном полигоне «Кара-Хаак» с 22 по 29 августа. В нем примут участие четыре команды из Китая, Израиля, Монголии, Белоруссии, России, Сербии и Узбекистана. Перед участием в конкурсе все команды прошли обязательный двухнедельный карантин и тестирование на коронавирус.

Реклама
Реклама