Лента новостей
Лента новостей
23:02
Видео
«Все встали рядом с ним»: как Ардзинба боролся за независимость Абхазии
22:37
SRL: ученые зафиксировали необычные колебания, охватившие Землю
22:07
«Зенит» обыграл «Ростов» и сохранил шансы на чемпионство
21:32
Симион лидирует во втором туре выборов после обработки 10% бюллетеней
21:17
В Дагестане из-за проливных дождей частично обрушился мост XV века
21:04
Видео
На манеже все те же: как Киев пытался сорвать переговоры с Россией
20:48
Видео
Агитпоезд Минобороны РФ прибыл в Томск
20:03
Сийярто призвал не пускать Украину в ЕС из-за ее коррумпированности
19:29
Фицо перенес три операции после покушения в мае
19:19
Захарова объяснила решение Мерца замалчивать передачу ВСУ ракет Taurus
18:55
Видео
Депутат ГД назвал Telegram шахматной фигурой после слов Дурова о Румынии
18:31
Видео
Карелин объяснил отказ признать рекорд марафонца Заборского во Франции
17:45
Видео
В Балтийске прошел митинг и концерт в честь годовщины основания Балтфлота
17:24
Дуров: в Европе просили Telegram заставить замолчать румынских консерваторов
16:35
Силуанов рассказал, что его рассмешило на совещании с Путиным
16:23
Видео
Вэнс и Зеленский впервые встретились после перепалки в Белом доме
16:06
Видео
Богомаз показал, как устроены опорники брянского отряда БАРС
15:51
Мировой рекорд бегуна Заборского в ультрамарафоне не признают из-за флага РФ
«Мастера автобронетанковой техники»: военнослужащие эвакуировали «подбитые» танки в Воронежской области
© пресс-центр Армейских международных игр-2021

«Мастера автобронетанковой техники»: военнослужащие эвакуировали «подбитые» танки в Воронежской области

Торжественное открытие соревнований состоится в городе Острогожск 22 августа.
17 августа 2021, 17:16
Реклама
«Мастера автобронетанковой техники»: военнослужащие эвакуировали «подбитые» танки в Воронежской области
© пресс-центр Армейских международных игр-2021

Расчеты такелажных команд эвакуировали условно подбитые танки в ходе подготовки к конкурсу «Мастера автобронетанковой техники» АрМИ-2021 в Воронежской области. Об этом сообщает пресс-центр Армейских международных игр - 2021 (АрМИ-2021).

«Для подготовки к этапу одиночной гонки расчеты из двух военнослужащих отрабатывали на время загрузку танка Т-72 на трал, прогон по трассе, разгрузку и отцепку прицепного устройства в ограниченном проезде», - говорится в сообщении.

В соответствии с жеребьевкой в гонках всех этапов соревнований первой на старт выйдет команда Узбекистана. Вторыми выступят военнослужащие из России. Далее стартуют спортсмены из Белоруссии, Египта и Китая.

Водители грузовых, легковых, ремонтных автомобилей будут состязаться с 23 по 29 августа на автомобильном полигоне. Максимальная дистанция трассы более чем с 20 препятствиями составит 7,6 км.

В ходе прохождения командной эстафеты - одного из самых сложных этапов состязаний - экипажи и военные водители пройдут искусственные препятствия, змейки, косогоры, рвы, развороты в ограниченных пространствах и выйдут на дистанцию естественного серпантина с преодолением водной преграды.

Всего для участия в международных соревнованиях прибыло более 100 военных спортсменов из Белоруссии, Египта, Китая, Узбекистана и России.

Реклама
Реклама