Лента новостей
Лента новостей
02:52
Видео
Юстина, робособаки и киберконсультант: какие инновации показали на ПМЮФ
02:33
Трамп обвинил в измене окружение Байдена за сокрытие информации
01:55
Дуров заявил, что может приехать в Румынию для дачи показаний
01:40
Видео
Опубликованы кадры с места ДТП со спорткаром в Подмосковье
01:06
Видео
Цены на черешню в Москве превысили три тысячи рублей за килограмм
00:45
Главком ВМФ Моисеев поздравил военнослужащих с Днем Тихоокеанского флота
00:26
Видео
Расчет «Малки» тремя выстрелами разнес укрепрайон ВСУ у Красноармейска
00:13
Трамп заявил о важности ПРО «Золотой купол» для выживания и успеха США
23:57
Аэропорт в Калуге временно прекратил принимать и отправлять рейсы
23:35
Туск пообещал прекратить махинации украинцев с соцвыплатами
22:48
В Крыму из-за заморозков готовятся ввести режим угрозы ЧС
22:23
Вечером над Россией сбили 15 украинских беспилотников
22:16
Сбитый машиной в Московской области лосенок умер
21:57
McLaren влетел в отбойник и загорелся в Московской области
21:30
Видео
В Тюменской области из-за паводка ввели режим ЧС в четырех населенных пунктах
20:52
Видео
«Искандер» ударил по лагерю украинских боевиков в Сумской области
20:38
Рубио признался в нежелании союзников США передавать Украине Patriot
20:24
Видео
Ветеринар рассказал о состоянии сбитого в Подмосковье лосенка
Судно тылового обеспечения «Всеволод Бобров» принято в состав ВМФ России в Кронштадте
© Минобороны РФ

Судно тылового обеспечения «Всеволод Бобров» принято в состав ВМФ России в Кронштадте

Морское судно тылового обеспечения «Всеволод Бобров» приказом Главкома ВМФ Адмирала Николая Евменова принято в состав ВМФ России.
21 августа 2021, 15:57
Реклама
Судно тылового обеспечения «Всеволод Бобров» принято в состав ВМФ России в Кронштадте
© Минобороны РФ

В военной гавани Кронштадта состоялась торжественная церемония и подъема Андреевского флага и приема в состав ВМФ морского судна тылового обеспечения «Всеволод Бобров» проекта 23120. Приказом Главкома ВМФ России адмирала Николая Евменова, судно включено в состав ВМФ и будет нести службу на Черноморском флоте.

От имени Главкома ВМФ участников церемонии поздравил заместитель Главнокомандующего ВМФ по вооружению вице-адмирал Игорь Мухаметшин. В церемонии приняли участие родные и близкие спортсмена Всеволода Боброва, чье имя носит судно, а также представители Главного командования ВМФ России, Минобороны РФ и корпорации «Северная верфь». Церемонию посетили выдающиеся спортсмены страны.

«Морское судно материально-технического обеспечения "Всеволод Бобров" обладает превосходными характеристиками в своем классе и сможет эффективно выполнять задачи по предназначению в составе группировок кораблей ВМФ. Проведенные испытания подтвердили все характеристики, заложенные при проектировании судна и реализованные при его строительстве», - сообщил Евменов накануне церемонии.

«Всеволод Бобров» является вторым судном в серии проекта 23120. Головное судно обеспечения «Эльбрус» вошло в отряд обеспечения службы вспомогательного флота объединенного стратегического командования Северного флота в 2018 году.

Реклама
Реклама