Лента новостей
Лента новостей
10:00
МО РФ раскрыло список целей в Киеве, пораженных массированным ударом
09:47
Четверть всех нефтяных запасов США оказалась заблокирована под землей
09:22
Американцы пробились в плей-офф мирового первенства по футболу впервые с 2002 года
09:19
Шерпа РФ рассказал о подготовке Москвы к саммиту G20 в Майами
08:30
Дипломат заявил о стремлении недружественных стран восстановить связи с Приморьем
07:52
ПВО за ночь уничтожила 327 украинских дронов над 19 регионами
07:16
ВС РФ поразили энергообъекты в Киеве и аэродромы в пяти областях
07:00
Видео
На полигоне МВО впервые показали дрон УН-001
06:24
ФРГ впервые предъявила официальные обвинения по делу о подрыве «Северных потоков»
05:55
Видео
Операторы «Молнии-ПВО» показали, как прикрывают наши подразделения с воздуха
05:36
Видео
Воины-дальневосточники рассказали подробности освобождения Новоселовки
05:15
Видео
FPV-дроны уничтожили 120-мм миномет ВСУ в Харьковской области
05:13
С 1 сентября россияне смогут получить налоговый вычет на долгосрочные сбережения
05:00
Видео
«Молнии» уничтожили пункты управления и стартовые площадки БПЛА ВСУ
04:43
В России добавили ряд анализов при диспансеризации
04:18
SANA: Израиль нанес удары по территории Сирии
04:02
РФ отказалась от этапа Кубка мира по прыжкам на батуте из-за запрета на флаг
03:18
Набравшие 200 баллов на ЕГЭ по любым двум предметам получат номера с «555»

В центре «Патриот» открылся клуб болельщиков АрМИ-2021

В подмосковном Конгрессно-выставочном центре «Патриот» начал работу «Клуб болельщиков» Армейских международных игр – 2021.
22 августа 2021, 22:36
Реклама
В центре «Патриот» открылся клуб болельщиков АрМИ-2021
© Минобороны РФ

На время проведения соревнований военных специалистов на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» развернуто более 50 тематических и выставочных зон, площадок для проведения мастер-классов, компьютерных игр и тренажерных комплексов.

© Минобороны РФ

Для трансляции значимых событий Армейских международных игр – 2021 в «Клубе болельщиков» размещен мультимедийный экран, а также большие телеэкраны на базе колесной техники. Параллельно с «Клубом болельщиков» развернуты экспозиции конкурсов в павильоне АрМИ. Также на территории «Клуба болельщиков» будут работать площадки Всероссийского движения «Юнармия».

© Минобороны РФ

В текущем году количество конкурсов АрМИ-2021 увеличилось до 34. В частности, в программу соревнований были включены «Тактический стрелок», «Армия культуры» и «Меридиан», которые впервые в этом году развернули свои экспозиции.

© Минобороны РФ

На выставочных площадках гости получат возможность ознакомиться с историей создания конкурсов Армейских международных игр, увидеть современную военную технику и вооружение видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, попробовать себя в роли механика-водителя танка, боевой машины пехоты, инженерного путепрокладчика на симуляторе, принять участие в мастер-классах и конкурсах, проводимых на площадках, посоревноваться в силовых, игровых и киберспортивных видах спорта.

В «Клубе болельщиков» функционирует площадка «Киберпатриот», на которой все желающие могут сойтись в танковом сражении, поиграть в современные компьютерные и консольные игры на мощных игровых компьютерах и приставках.

Реклама
Реклама