Лента новостей
Лента новостей
18:56
Путин выразил соболезнования Си Цзиньпину из-за трагедии в Гонконге
18:35
Самый долгий случай заражения ковидом выявили в Калуге
18:34
Видео
Штурмовая авиация сорвала ротацию боевиков в интересах ГрВ «Восток»
18:33
Мессенджер МАХ открыл быстрый доступ к документам из «Госуслуг»
17:56
Италия выдала ФРГ Кузнецова, подозреваемого в подрыве «Северных потоков»
17:51
Видео
Убийцу генерала Москалика приговорили к пожизненному сроку
17:39
Адольф Гитлер из Намибии выиграл региональные выборы
17:17
Видео
Дальние бомбардировщики Ту-22М3 выполнили полет над водами Балтики
17:05
Видео
Путин: отдельные заблокированные военнослужащие ВСУ уже выглядят как бомжи
16:59
Видео
Путин: Россия поставит вопрос ядерных испытаний на переговорах с США
16:58
Видео
Путин: Красноармейск и Димитров полностью окружены
16:58
Видео
Эксперт о военной реформе Франции: Макрон спасает свой низкий рейтинг
16:46
Видео
Путин заявил, что в украинской армии очень высокий процент дезертирства
16:45
Видео
Переговорщиками со стороны РФ будут Мединский, Ушаков и представители МИД
16:41
Видео
Путин: если ВСУ уйдут из занимаемых территорий, тогда мы прекратим боевые действия
16:35
Видео
Путин согласился, что план США может стать основой соглашений по Украине
16:18
Видео
Путин: РФ совершила революцию для себя в области беспилотной авиатехники
16:15
Основательницу рехаба, в котором пытали детей, объявили в розыск
Активисты ОНФ разместили триколоры в разных регионах страны ко Дню флага России
© ОНФ

Активисты ОНФ разместили триколоры в разных регионах страны ко Дню флага России

Активисты Общероссийского народного фронта разместили триколоры в узнаваемых местах по всей стране в честь Дня российского флага.
22 августа 2021, 03:34
Реклама
Активисты ОНФ разместили триколоры в разных регионах страны ко Дню флага России
© ОНФ

Активисты Общероссийского народного фронта в честь празднования Дня Государственного флага РФ украсили триколорами узнаваемые места в нескольких регионах страны. Участники движения с фантазией подошли к задаче и представили самые разнообразные варианты размещения одного из главных символов страны.

Так, представители ОНФ в Оренбургской области выстроились таким образом, чтобы сформировать из 110 флагов в руках людей слово «Россия». Акция состоялась у регионального молодежного центра «Авангард».

В Крыму добровольцы развернули флаг на одном из самых популярных туристических мест полуострова - горе Ай-Петри. Полотнища триколоров на флагштоках вписались в красочный вид на Черное море, Крымские горы и расположившуюся внизу Ялту.

В Татарстане активисты решили развернуться во весь масштаб и «разукрасили» в бело-сине-красный самое высокое здание города Нижнекамска - башню станции телевизионного вещания.

В Амурской области представители Общероссийского народного фронта развернули российский флаг на главной площади Благовещенска. Во время мероприятия активисты совместно с сотрудниками МЧС также исполнили гимн страны.

Активисты в Астраханской области решили разместить триколор в самом южном населенном пункте региона. Флаг РФ был вывешен на Петровском маяке в селе Вышка - одной из самых необычных достопримечательностей страны.

В Саратовской области организация «Молодежка ОНФ» развернула флаг размером с футбольное поле на месте приземления первого космонавта Земли - в Парке покорителей космоса имени Юрия Гагарина. Кроме того, добровольцы совместно с МЧС России, Росгвардией и УМВД провели на Волге парад катеров, которые украсили российскими триколорами.

Участники «Молодежки ОНФ» и проекта «Тренер» совместно с Росгвардией в Воронежской области разместили десятиметровый триколор на площади Советского сквера. Также добровольцы нарисовали всем желающим прохожим аквагрим в виде российского флага.

В Екатеринбурге флаги размером 30х20 метров украсили историческую часть города – сквер, который местные жители называют «Плотинкой». Вместе с этим участники «Молодежки ОНФ» записали поздравления от горожан, которые разместят в социальных сетях.

В честь праздника российский триколор развернулся не только в разных уголках страны, но даже в далеком космосе. Космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров поздравили граждан РФ с Днем Государственного флага, записав видеообращение с борта МКС.

Реклама
Реклама