Лента новостей
Лента новостей
22:57
Пезешкиан: Иран ведет тотальную войну с США, Израилем и ЕС
22:13
Видео
Путин принял в Кремле первого президента Казахстана Назарабаева
21:51
Белоусов поздравил бойцов ВС РФ с освобождением Степногорска и Гуляйполя
21:11
Видео
Опубликованы кадры освобождения Димитрова и Гуляйполя
21:02
Видео
Путин: с учетом темпов наступления РФ больше не заинтересована в выводе ВСУ
20:51
Видео
Путин подвел итоги совещания в зоне СВО
20:44
Видео
Путин заслушал доклад об освобождении Гуляйполя
20:29
Видео
Освободившие Димитров бойцы вышли на связь с Путиным
20:23
ВС РФ освободили Степногорск в Запорожской области
20:16
Видео
Путин провел совещание на пункте управления Объединенной группировки войск
20:10
Белоусов поздравил бойцов ВС РФ с освобождением Свято-Покровского
20:01
Видео
Политолог: Трамп может применить к Таиланду и Камбодже и кнуты, и пряники
19:57
Алиханов: серийный выпуск Ту-214 планируется начать к 2026 году
18:53
Видео
Минобороны показало видео с бойцами ВС РФ из разных районов Купянска
18:48
Над Россией сбили 111 украинских дронов за три часа
18:24
Видео
Шахматист Карлсен оттолкнул камеру после проигрыша Артемьеву на ЧМ
17:55
Видео
Ослик Жорик, перевозивший снаряды, переехал в Детский зоопарк в Москве
17:43
Видео
Елку министра обороны в ЦАТРА в первый день посетили более 3 тыс. человек

Активисты ОНФ разместили триколоры в разных регионах страны ко Дню флага России

Активисты Общероссийского народного фронта разместили триколоры в узнаваемых местах по всей стране в честь Дня российского флага.
22 августа 2021, 03:34
Реклама
Активисты ОНФ разместили триколоры в разных регионах страны ко Дню флага России
© ОНФ

Активисты Общероссийского народного фронта в честь празднования Дня Государственного флага РФ украсили триколорами узнаваемые места в нескольких регионах страны. Участники движения с фантазией подошли к задаче и представили самые разнообразные варианты размещения одного из главных символов страны.

Так, представители ОНФ в Оренбургской области выстроились таким образом, чтобы сформировать из 110 флагов в руках людей слово «Россия». Акция состоялась у регионального молодежного центра «Авангард».

В Крыму добровольцы развернули флаг на одном из самых популярных туристических мест полуострова - горе Ай-Петри. Полотнища триколоров на флагштоках вписались в красочный вид на Черное море, Крымские горы и расположившуюся внизу Ялту.

В Татарстане активисты решили развернуться во весь масштаб и «разукрасили» в бело-сине-красный самое высокое здание города Нижнекамска - башню станции телевизионного вещания.

В Амурской области представители Общероссийского народного фронта развернули российский флаг на главной площади Благовещенска. Во время мероприятия активисты совместно с сотрудниками МЧС также исполнили гимн страны.

Активисты в Астраханской области решили разместить триколор в самом южном населенном пункте региона. Флаг РФ был вывешен на Петровском маяке в селе Вышка - одной из самых необычных достопримечательностей страны.

В Саратовской области организация «Молодежка ОНФ» развернула флаг размером с футбольное поле на месте приземления первого космонавта Земли - в Парке покорителей космоса имени Юрия Гагарина. Кроме того, добровольцы совместно с МЧС России, Росгвардией и УМВД провели на Волге парад катеров, которые украсили российскими триколорами.

Участники «Молодежки ОНФ» и проекта «Тренер» совместно с Росгвардией в Воронежской области разместили десятиметровый триколор на площади Советского сквера. Также добровольцы нарисовали всем желающим прохожим аквагрим в виде российского флага.

В Екатеринбурге флаги размером 30х20 метров украсили историческую часть города – сквер, который местные жители называют «Плотинкой». Вместе с этим участники «Молодежки ОНФ» записали поздравления от горожан, которые разместят в социальных сетях.

В честь праздника российский триколор развернулся не только в разных уголках страны, но даже в далеком космосе. Космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров поздравили граждан РФ с Днем Государственного флага, записав видеообращение с борта МКС.

Реклама
Реклама