Лента новостей
Лента новостей
18:11
Видео
Самолет влетел в самое высокое здание Пекина
17:55
Видео
«Герани» поразили пять локомотивов в Запорожской и Харьковской областях
17:54
Шойгу назвал Иванова человеком несгибаемой воли
17:27
ВСУ атаковали цех электрических сетей Запорожской АЭС
17:22
Регионы России получили возможность запрещать продажу вейпов
16:59
Видео
Лантратова поделилась деталями обмена военнопленными
16:51
Белоусов выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова
16:46
Видео
Горемыкин: ВС РФ прочно удерживают инициативу по всей линии фронта
16:43
Видео
Белоусов призвал пресечь попытки переписать историю
16:22
Видео
Три ФАБ-1500 разнесли пункты временной дислокации ВСУ на Славянской ТЭС
16:14
Гладков назначен послом России в Абхазии
16:12
Россия обозначила задачи по освоению Луны и изучению Венеры
16:07
Путин направил телеграмму близким Сергея Иванова
16:03
Видео
Дроноводы уничтожили самоходку AS-90 в зоне спецоперации
15:13
Эксперт: ИИ оставит без работы дизайнеров с техническим функционалом
15:11
Посла Молдавии вызвали в МИД России
14:59
Видео
Опубликовано видео возвращения военнослужащих из плена
14:58
Концерн, создавший гидроакустику для АПЛ, получил орден Александра Невского

Рогозин: ракета «Союз» отработала штатно

С космодрома Байконур успешно стартовала ракета-носитель «Союз-2.1б» с 34 британскими спутниками OneWeb на борту.
22 августа 2021, 04:09
Реклама
Рогозин: ракета «Союз» отработала штатно
© roscosmos.ru

Ракета «Союз-2.1б», которая доставит на орбиту Земли 34 аппарата OneWeb, отработала штатно. Об этом сообщил в Twitter генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

«Ракета отработала штатно. Первое включение разгонного блока зафиксировано в расчетное время», - написал глава космической госкорпорации.

Ракета-носитель «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и британскими спутниками была успешно запущена с космодрома Байконур. Ее полет до орбиты Земли займет, ориентировочно, около четырех часов. 

Реклама
Реклама