Лента новостей
Лента новостей
19:15
Видео
Царев: Зеленский помог генпрокурору Кравченко покинуть Украину
18:55
WP: запрос Киева о дополнительных деньгах вызвал шок в Европе
18:47
Видео
«Акации» уничтожили пункты управления БПЛА в Запорожской области
18:42
Беспилотники поразили еще один сухогруз в Одессе
18:35
Польским военным приказали сбивать любые залетевшие в страну объекты
18:23
Politico: ЕК решила ввести возрастные ограничения в интернете в ЕС
18:12
Трамп заявил о согласии Киева не бить по энергообъектам в России
18:11
Российские войска подожгли сортировочный центр сети EVA в Одессе
17:51
Видео
Экипаж Су-34 разрушил пункт временной дислокации украинских боевиков
17:45
Банк России увеличит размер перевода по СБП между юрлицами
17:41
Зеленский отстранил Кравченко от должности генпрокурора Украины
17:25
Видео
Операторы БПЛА уничтожили бронемашину «Казак-2» ВСУ под Краматорском
17:00
Правительство установило временный запрет на экспорт серной кислоты
16:57
Видео
Дронов рассказал о мерах поддержки ветеранов СВО и их семей
16:29
Видео
В Казахстане началась активная фаза учений ОДКБ «Рубеж-2026»
16:26
Видео
Путин поручил взять на контроль ремонт школ в Новгородской области
16:01
Кремль ответил на обвинения после удара рядом с поездом Бориса Джонсона
15:51
Видео
Дроны уничтожили две РЛС боевиков в Одессе и Николаевской области

Танковый биатлон. Индивидуальная гонка. Экипаж 3. Лаос, Киргизия, Мьянма

Победители одного из самых популярных конкурсов АрМи-2021 определятся в финалах, которые пройдут ​3 и 4 сентября.
27 августа 2021, 12:00
Реклама
Танковый биатлон. Индивидуальная гонка. Экипаж 3. Лаос, Киргизия, Мьянма
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Сегодня, 27 августа, в рамках одного из самых зрелищных конкурсов АрМи-2021 - «Танкового биатлона» - проходит гонка вторых экипажей первых и вторых дивизионов. В 12.00 на трассу вышли вторые экипажи первого дивизиона команд Лаоса, Киргизии и Мьянмы.

Первыми к финишу пришли танкисты из Киргизии, экипажу из Мьянмы досталось второе место, команда Лаоса - третьи.

По итогам жеребьевки в первый дивизион вошли 11 команд из Азербайджана, Белоруссии, Венесуэлы, Вьетнама, Казахстана, Китая, Монголии, России, Сербии, Сирии и Узбекистана. Второй дивизион составили сборные Абхазии, Катара, Киргизии, Лаоса, Мали, Мьянмы, Таджикистана и Южной Осетии.

По результатам жеребьевки первого дивизиона в заездах на синих танках в «Индивидуальной гонке» выступят сборные Азербайджана и Сирии, на красных - Китая, Вьетнама и Сербии, на зеленых будут соревноваться сборные России, Казахстана и Венесуэлы, на желтых - Белоруссии и Узбекистана.

Во втором дивизионе на синих танках выступят Абхазия и Мали, на желтых - Киргизия и Южная Осетия, на красных - Лаос и Катар, на зеленых - Таджикистан и Мьянма.

По итогам индивидуальных заездов будет составлен рейтинг лучших экипажей. Первые три станут победителями и призерами этапа «Индивидуальная гонка». 

Реклама
Реклама