Лента новостей
Лента новостей
18:24
Путин установил штатную численность ВС РФ в количестве 2 391 770 человек
18:20
Сийярто: Венгрия хочет гарантий от России по поставкам нефти и газа
17:54
Видео
Путин призвал согласовать продленку с графиком работы родителей
17:36
Видео
Пентагон показал момент торпедной атаки по иранскому фрегату
17:25
Видео
Экипаж Ка-52М поразил бронетехнику ВСУ в зоне спецоперации
17:15
Обломки БПЛА упали на территории трех санаториев в Геленджике
16:37
Видео
Шеф Пентагона заявил, что США потопили иранский фрегат торпедой
16:35
Собянин принял решение сократить число госслужащих на 15%
16:19
Минобороны России сообщило об уничтожении 76 украинских беспилотников
16:06
Видео
МВД России с мая начнет проверять эффективность автошкол
16:03
Видео
Пленный рассказал, как командование ВСУ не разрешало отступать раненым
15:43
Кононенко: в отряд космонавтов отберут от четырех до шести кандидатов
15:28
Видео
Историк оценил шансы Франции развить ядерную программу
15:23
Макрон поддержал испанского премьера Санчеса в споре с США
15:05
Белоусов поздравил десантников с освобождением Веселянки
14:48
Баллистическую ракету сбили над территорией Турции
14:36
Видео
FPV-дроны уничтожили живую силу ВСУ на различных направлениях СВО
14:34
В Иране отложили прощание с Хаменеи из-за большого числа желающих

Танковый биатлон. Индивидуальная гонка. Экипаж 3. Лаос, Киргизия, Мьянма

Победители одного из самых популярных конкурсов АрМи-2021 определятся в финалах, которые пройдут ​3 и 4 сентября.
27 августа 2021, 12:00
Реклама
Танковый биатлон. Индивидуальная гонка. Экипаж 3. Лаос, Киргизия, Мьянма
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Сегодня, 27 августа, в рамках одного из самых зрелищных конкурсов АрМи-2021 - «Танкового биатлона» - проходит гонка вторых экипажей первых и вторых дивизионов. В 12.00 на трассу вышли вторые экипажи первого дивизиона команд Лаоса, Киргизии и Мьянмы.

Первыми к финишу пришли танкисты из Киргизии, экипажу из Мьянмы досталось второе место, команда Лаоса - третьи.

По итогам жеребьевки в первый дивизион вошли 11 команд из Азербайджана, Белоруссии, Венесуэлы, Вьетнама, Казахстана, Китая, Монголии, России, Сербии, Сирии и Узбекистана. Второй дивизион составили сборные Абхазии, Катара, Киргизии, Лаоса, Мали, Мьянмы, Таджикистана и Южной Осетии.

По результатам жеребьевки первого дивизиона в заездах на синих танках в «Индивидуальной гонке» выступят сборные Азербайджана и Сирии, на красных - Китая, Вьетнама и Сербии, на зеленых будут соревноваться сборные России, Казахстана и Венесуэлы, на желтых - Белоруссии и Узбекистана.

Во втором дивизионе на синих танках выступят Абхазия и Мали, на желтых - Киргизия и Южная Осетия, на красных - Лаос и Катар, на зеленых - Таджикистан и Мьянма.

По итогам индивидуальных заездов будет составлен рейтинг лучших экипажей. Первые три станут победителями и призерами этапа «Индивидуальная гонка». 

Реклама
Реклама