Лента новостей
Лента новостей
22:44
Завершилось лечение пациента с меланомой, получавшего российскую вакцину
22:17
Европа направила в Киев письмо с условиями финансирования
21:46
Зеленский уволил Кравченко с поста генпрокурора Украины
21:14
МИД: Россия ответит Венгрии на высылку дипломатов
20:50
Киев будет финансировать только три сферы из-за бюджетного дефицита
20:36
Видео
«Великий топливный кризис»: что происходит на энергетических рынках ЕС
20:05
Минобороны: российские беспилотники атаковали украинские порты
19:34
Опубликован состав сборной России по футболу на осенние сборы
19:09
В МВД рассказали о новой схеме обмана родителей подростков
18:56
Видео
Журналисты Zvezdanews стали свидетелями уничтожения ударного дрона ВСУ
18:46
Спасатель назвал причину продолжения поисков Усольцевых
18:37
Мурашко спрогнозировал рост риска заболеваемости раком до 50%
18:32
ВС РФ нанесли удар по локомотивному депо в Кировоградской области
18:07
Видео
Операторы дронов уничтожили четыре пикапа ВСУ в Краматорском районе
17:58
Видео
Знаки памяти и дружбы: «Евразия» объединила на фестивале историю поколений
17:44
Россия выдала Дании ноту из-за провокаций вертолета ВВС страны
17:36
Электронное удостоверение ветерана боевых действий получили более 500 000 человек
17:34
США пообещали вернуть Белоруссии замороженные средства

Танковый биатлон. Индивидуальная гонка. Экипаж 3. Лаос, Киргизия, Мьянма

Победители одного из самых популярных конкурсов АрМи-2021 определятся в финалах, которые пройдут ​3 и 4 сентября.
27 августа 2021, 12:00
Реклама
Танковый биатлон. Индивидуальная гонка. Экипаж 3. Лаос, Киргизия, Мьянма
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Сегодня, 27 августа, в рамках одного из самых зрелищных конкурсов АрМи-2021 - «Танкового биатлона» - проходит гонка вторых экипажей первых и вторых дивизионов. В 12.00 на трассу вышли вторые экипажи первого дивизиона команд Лаоса, Киргизии и Мьянмы.

Первыми к финишу пришли танкисты из Киргизии, экипажу из Мьянмы досталось второе место, команда Лаоса - третьи.

По итогам жеребьевки в первый дивизион вошли 11 команд из Азербайджана, Белоруссии, Венесуэлы, Вьетнама, Казахстана, Китая, Монголии, России, Сербии, Сирии и Узбекистана. Второй дивизион составили сборные Абхазии, Катара, Киргизии, Лаоса, Мали, Мьянмы, Таджикистана и Южной Осетии.

По результатам жеребьевки первого дивизиона в заездах на синих танках в «Индивидуальной гонке» выступят сборные Азербайджана и Сирии, на красных - Китая, Вьетнама и Сербии, на зеленых будут соревноваться сборные России, Казахстана и Венесуэлы, на желтых - Белоруссии и Узбекистана.

Во втором дивизионе на синих танках выступят Абхазия и Мали, на желтых - Киргизия и Южная Осетия, на красных - Лаос и Катар, на зеленых - Таджикистан и Мьянма.

По итогам индивидуальных заездов будет составлен рейтинг лучших экипажей. Первые три станут победителями и призерами этапа «Индивидуальная гонка». 

Реклама
Реклама