Лента новостей
Лента новостей
18:24
Видео
Балицкий объявил 26 июля днем траура после удара по турбазам
18:03
Блэкаут в Грузии будут расследовать как диверсию
17:23
Протесты «тараканов» довели министра образования Индии до отставки
16:45
Число жертв удара по турбазам под Мелитополем выросло до 11
16:28
В военном штабе НАТО в Европе выявили шпионку
16:01
Видео
ФАБы накрыли украинских боевиков в Высокоивановке и Светличном
15:14
Видео
Путин встретился с Токаевым перед форумом в Омске
15:08
Орбан в ходе выступления процитировал Чернышевского по-русски
14:48
Видео
Во Владивостоке стартовали российско-индонезийские учения «Орруда-2026»
14:24
Задержан организатор попавшей под удар выставки техники под Киевом
13:53
Пи Дидди посадили в одиночную камеру после драки с заключенным
13:16
Министр обороны Италии предложил Федорову должность советника
12:40
Российская ПВО сбила более тысячи дронов за сутки
12:30
Видео
Ни предугадать, ни остановить: как РСЗО «Град» громит врага в ДНР
12:03
Видео
СК показал видео с места удара по турбазам в Запорожской области
11:26
ВСУ атаковали турбазы под Мелитополем, восемь человек погибли
11:18
Сотрудница украинской госохраны погибла при ударе по выставке БПЛА
10:49
В АТОР оценили вероятность введения Черногорией виз для россиян

Нотариус Дрожжиной сознался, что документы об иждивении вдову Баталова заставили подписать без его присутствия

Представитель семьи Баталовых адвокат Сергей Лукин выяснил, что документы об иждивении подписывались без присутствия нотариуса, представляющего интересы обвиняемых супругов Дрожжиной и Цивина.
06 августа 2021, 14:19
Реклама
Нотариус Дрожжиной сознался, что документы об иждивении вдову Баталова заставили подписать без его присутствия
© Московский городской суд

Представляющий интересы обвиняемой стороны - четы актрисы Натальи Дрожжиной и юриста Михаила Цивина - нотариус, который вчера хранил молчание в суде, признался, что не присутствовал при подписании договоров о пожизненном содержании с иждивением, которые подписала, будучи введенной в заблуждение, Гитана Леонтенко, вдова актера Алексея Баталова. Об этом сообщил «Звезде» адвокат семьи Баталовых Сергей Лукин.

«Он не присутствовал при подписании договоров о пожизненном содержании с иждивением. Подписание данных документов происходило без него. После этого подписанные документы ему были переданы стороной Дрожжиной. Но в подписании договоров он не принимал никакого живого участия», - заявил Сергей Лукин.

Как заявил юрист, стороны еще будут разбираться в рамках уголовного дела и, возможно, даже судебного производства, каким образом напечатанные на фирменных бланках документы попали к Дрожжиной и Цивину.

«Ведь он же их напечатал, а соответственно, он же и передал, поскольку они были на фирменных бланках. Все это надо будет устанавливать. Какую позицию занимают Дрожжина и Цивин, я пока не знаю, это нужно будет устанавливать», - сообщил Лукин.

Ранее прокуратура Москвы в интересах дочери актера Алексея Баталова Марии направила в суд иски о признании недействительными договоров пожизненного содержания с иждивением, которые вдова и дочь актера заключили с актрисой Натальей Дрожжиной.

Реклама
Реклама