Лента новостей
Лента новостей
17:39
Адольф Гитлер из Намибии выиграл региональные выборы
17:17
Видео
Дальние бомбардировщики Ту-22М3 выполнили полет над водами Балтики
17:05
Видео
Путин: отдельные заблокированные военнослужащие ВСУ уже выглядят как бомжи
16:59
Видео
Путин: Россия поставит вопрос ядерных испытаний на переговорах с США
16:58
Видео
Путин: Красноармейск и Димитров полностью окружены
16:58
Видео
Эксперт о военной реформе Франции: Макрон спасает свой низкий рейтинг
16:46
Видео
Путин заявил, что в украинской армии очень высокий процент дезертирства
16:45
Видео
Переговорщиками со стороны РФ будут Мединский, Ушаков и представители МИД
16:41
Видео
Путин: если ВСУ уйдут из занимаемых территорий, тогда мы прекратим боевые действия
16:35
Видео
Путин согласился, что план США может стать основой соглашений по Украине
16:33
Путин: проекта мирного договора не было, был набор вопросов, которые предлагалось обсудить
16:18
Видео
Путин: РФ совершила революцию для себя в области беспилотной авиатехники
16:15
Основательницу рехаба, в котором пытали детей, объявили в розыск
16:13
Мишустин: время добровольческой службы на СВО учтут в пенсии за выслугу лет
16:05
Временным главой Гвинеи-Бисау после переворота стал генерал Орта Н'та
15:53
Видео
Белоусов обсудил военное сотрудничество с коллегой из Киргизии
15:47
Видео
Грушко заявил, что позиция Европы по Украине исключает достижение мира
15:35
Захарова высмеяла идею Латвии разобрать железную дорогу в Россию
Нотариус Дрожжиной сознался, что документы об иждивении вдову Баталова заставили подписать без его присутствия
© Московский городской суд

Нотариус Дрожжиной сознался, что документы об иждивении вдову Баталова заставили подписать без его присутствия

Представитель семьи Баталовых адвокат Сергей Лукин выяснил, что документы об иждивении подписывались без присутствия нотариуса, представляющего интересы обвиняемых супругов Дрожжиной и Цивина.
06 августа 2021, 14:19
Реклама
Нотариус Дрожжиной сознался, что документы об иждивении вдову Баталова заставили подписать без его присутствия
© Московский городской суд

Представляющий интересы обвиняемой стороны - четы актрисы Натальи Дрожжиной и юриста Михаила Цивина - нотариус, который вчера хранил молчание в суде, признался, что не присутствовал при подписании договоров о пожизненном содержании с иждивением, которые подписала, будучи введенной в заблуждение, Гитана Леонтенко, вдова актера Алексея Баталова. Об этом сообщил «Звезде» адвокат семьи Баталовых Сергей Лукин.

«Он не присутствовал при подписании договоров о пожизненном содержании с иждивением. Подписание данных документов происходило без него. После этого подписанные документы ему были переданы стороной Дрожжиной. Но в подписании договоров он не принимал никакого живого участия», - заявил Сергей Лукин.

Как заявил юрист, стороны еще будут разбираться в рамках уголовного дела и, возможно, даже судебного производства, каким образом напечатанные на фирменных бланках документы попали к Дрожжиной и Цивину.

«Ведь он же их напечатал, а соответственно, он же и передал, поскольку они были на фирменных бланках. Все это надо будет устанавливать. Какую позицию занимают Дрожжина и Цивин, я пока не знаю, это нужно будет устанавливать», - сообщил Лукин.

Ранее прокуратура Москвы в интересах дочери актера Алексея Баталова Марии направила в суд иски о признании недействительными договоров пожизненного содержания с иждивением, которые вдова и дочь актера заключили с актрисой Натальей Дрожжиной.

Реклама
Реклама