Лента новостей
Лента новостей
20:32
Названа начальная цена аэропорта Домодедово на торгах
20:05
Вратарь сборной России Сафонов заявил в полицию на бывшую жену по алиментам
19:46
СБ РФ: Шойгу осудил очередную попытку вмешательства во внутренние дела Ирана
19:09
Санду выступила за объединение Молдавии с Румынией
18:56
Европарламент запретил иранским дипломатам доступ в свои здания
18:32
Видео
Су-34 разбомбил пункт управления дронами ВСУ в зоне спецоперации
18:31
Польский суд продлил арест российскому археологу Бутягину
17:57
Трамп объявил себя единственным козырем Зеленского в переговорах с Россией
17:43
Видео
FPV-дроны сожгли технику ВСУ в Купянском районе Харьковской области
17:26
Роскомнадзор выявил нарушения у 33 операторов связи за отсутствие ТСПУ
16:31
В МВД планируют ужесточить требования к сдаче экзамена на права
16:29
МО РФ сообщило о поражении предприятий по сборке ударных БПЛА в Киеве
16:27
Пораженный «Орешником» завод обслуживал переданные Западом самолеты F-16
16:25
Удар с применением «Орешника» вывел из строя Львовский авиаремонтный завод
16:14
Видео
«Молнии» ударили по опорникам и живой силе ВСУ в Запорожской области
15:56
Посольство РФ на Кипре сообщило о смерти сотрудника
15:24
Видео
«Суперкам» обеспечил разведку позиций ВСУ севернее Лукьяновского
15:15
Посол КНР назвал количество обучающихся в России китайцев

Нотариус Дрожжиной сознался, что документы об иждивении вдову Баталова заставили подписать без его присутствия

Представитель семьи Баталовых адвокат Сергей Лукин выяснил, что документы об иждивении подписывались без присутствия нотариуса, представляющего интересы обвиняемых супругов Дрожжиной и Цивина.
06 августа 2021, 14:19
Реклама
Нотариус Дрожжиной сознался, что документы об иждивении вдову Баталова заставили подписать без его присутствия
© Московский городской суд

Представляющий интересы обвиняемой стороны - четы актрисы Натальи Дрожжиной и юриста Михаила Цивина - нотариус, который вчера хранил молчание в суде, признался, что не присутствовал при подписании договоров о пожизненном содержании с иждивением, которые подписала, будучи введенной в заблуждение, Гитана Леонтенко, вдова актера Алексея Баталова. Об этом сообщил «Звезде» адвокат семьи Баталовых Сергей Лукин.

«Он не присутствовал при подписании договоров о пожизненном содержании с иждивением. Подписание данных документов происходило без него. После этого подписанные документы ему были переданы стороной Дрожжиной. Но в подписании договоров он не принимал никакого живого участия», - заявил Сергей Лукин.

Как заявил юрист, стороны еще будут разбираться в рамках уголовного дела и, возможно, даже судебного производства, каким образом напечатанные на фирменных бланках документы попали к Дрожжиной и Цивину.

«Ведь он же их напечатал, а соответственно, он же и передал, поскольку они были на фирменных бланках. Все это надо будет устанавливать. Какую позицию занимают Дрожжина и Цивин, я пока не знаю, это нужно будет устанавливать», - сообщил Лукин.

Ранее прокуратура Москвы в интересах дочери актера Алексея Баталова Марии направила в суд иски о признании недействительными договоров пожизненного содержания с иждивением, которые вдова и дочь актера заключили с актрисой Натальей Дрожжиной.

Реклама
Реклама