Лента новостей
Лента новостей
00:30
WSJ: чтобы смягчить Трампа, лидеры ЕС пошли на «болезненные уступки»
00:23
Правила медосвидетельствования водителей изменят с 1 марта 2027 года
00:04
Киркоров упал на сцене во время выступления
23:48
Силы ПВО сбили 8 украинских БПЛА над тремя областями России
23:30
Глава МИД Венгрии заявил, что Трамп «съел на завтрак» делегацию ЕС
23:26
Видео
Эксперт объяснил невозможность размещения западных военных на Украине
22:43
СМИ раскрыли имя задержанного по делу о «Северных потоках» украинца
22:01
Видео
Число пострадавших после удара ВСУ по Енакиево выросло до 21
21:43
Видео
Эксперт рассказал, как давление США на Индию сблизило Нью-Дели с Москвой
20:56
Трамп: через две недели США могут изменить подход к конфликту на Украине
20:32
WSJ: арестованный по делу о «Северных потоках» служил в ВСУ и СБУ
19:59
Нетаньяху анонсировал взятие Газы под контроль и скорое окончание боев
19:34
Глава МИД Индии выразил озадаченность заявлениями США о нефти из РФ
18:43
Видео
Кипшидзе назвал события в Киево-Печерской лавре унижением верующих
18:27
Видео
Минобороны показало кадры боев за Александро-Шультино в ДНР
18:12
Видео
ВС РФ сбросили ФАБы на пункты дислокации ВСУ
17:19
Видео
Путин принял в Кремле главу МИД Индии
16:58
Видео
Пуск ракеты «Ангара-1.2» с космодрома Плесецк сняли на видео
«Глупые люди есть везде»: Боярский о запрете «Трех мушкетеров» с его участием на Украине

«Глупые люди есть везде»: Боярский о запрете «Трех мушкетеров» с его участием на Украине

Власти Украины назначили проверку телеканалу «Интер» за показ фильма «Три мушкетера» с участием артиста, так как Боярский находится в списке «Миротворца».
16 сентября 2021, 15:18
Реклама
«Глупые люди есть везде»: Боярский о запрете «Трех мушкетеров» с его участием на Украине

Украинскому телеканалу «Интер», включившему в свою сетку показов фильмы «Три мушкетера» с участием российского актера Михаила Боярского и «Приключения Шерлока Холмса», в котором снимался российский актер и кинорежиссер Никита Михалков, назначена проверка от властей страны. Оба артиста и целый ряд других российских кинодеятелей на Украине находятся в так называемом «черном списке» одиозного сайта «Миротворец», как граждане РФ, которым запрещен въезд на Украину.

На просьбу «Звезды» прокомментировать данную ситуацию, сам Михаил Сергеевич Боярский отреагировал философски.

«Я уже давно знаю, что являюсь для них, как они обо мне говорят, - "представляющим  опасность для национального суверенитета", - или что-то такое. Но я не воспринимаю это всерьез и как какую-то серьезную ссору между Россией и Украиной. Это пена, которая скоро сойдет, которую всерьез и принимать не стоит. Глупые люди есть везде, и они всегда почему-то хотят сделать, как хуже», - подчеркнул народный артист РСФСР.

Михаил Боярский отметил, что для тех, кто хочет воспитываться на хорошем материале, если не кинофильм с его участием, то уже книга Александра Дюма «Три мушкетера» - это абсолютно необходимая вещь для детства и юношества, потому речь в данном случае идет не только о воспитании, но и о культурном уровне человека.

Среди других поводов для претензий украинских властей к телеканалу «Интер» - показ в эфире российских фильмов «Гостья из будущего», «Офицеры» и «Завтра была война».

Реклама
Реклама