Лента новостей
Лента новостей
05:25
Видео
Су-34 ударил по личному составу и пункту временной дислокации ВСУ
05:00
Видео
«По стопам отца»: будущий штурмовик рассказал, как пошел на СВО
04:45
Axios: Рубио потребовал от делегации Ирана на ГА ООН покинуть США
04:30
В Минобрнауки назвали возраст самого пожилого студента российского вуза
04:12
На «Госуслугах» появится «красная кнопка» от мошенников
03:49
NASA: аппарат для сведения МКС с орбиты будет готов в 2028 году
03:30
Хегсет назвал госизменой освещение СМИ США конфликта с Ираном
03:10
Производство стали на Украине полностью остановлено
02:44
Мошенники обманывают россиян через сайты для проверки правоохранителей
02:18
Власти США допустили введение запрета на экспорт дизельного топлива
01:52
Трамп: на рейсе Flydubai могла произойти попытка теракта
01:33
В Москве начался отопительный сезон
01:15
Маск возглавит новый проект Пентагона по изучению войны будущего
00:47
В Евросоюзе сравнили финансирование Украины с поливом пустыни
00:33
Генштаб: призывников не будут направлять на службу в зону СВО
00:15
Трамп анонсировал скорые «события» в конфликте с Ираном
00:00
Видео
День Сухопутных войск отмечается в России
23:42
Роналду покинул расположение сборной Португалии по футболу

Испанский «Mundo de Aviaciоn» выпустил фан-арты на российскую новинку Checkmate

Художественно обработанные фотографии размещены на странице издания в Facebook, где новый самолет КБ «Сухой» изображен летящим в небе и на фоне гор.
18 сентября 2021, 18:38
Реклама
Испанский «Mundo de Aviaciоn» выпустил фан-арты на российскую новинку Checkmate
© Mundo de Aviación, Facebook

Популярный испанский журнал «Mundo de Aviación» («Мир авиации») разместил на своей странице в Facebook иллюстрации, на которых изображен абсолютно новый российский самолет Checkmate, производство которого еще не началось, но на него уже делаются большие ставки. Свою подборку фан-артов журнал озаглавил довольно лаконично: «Все о мечте».

«Не успел Checkmate дебютировать на "МАКС-2021", как уже стали завозить фан-арты», - написали в корпорации Ростех, заметив публикацию.

В комментариях некоторые подписчики страницы восхитились работой художников и отметили, что теперь дело только за российскими производителями. Однако другие искренне признались, что не очень рады том, что российская авиапромышленность развивается и идет вперед.

© Mundo de Aviación, Facebook

«В общем, мечтать не вредно, но чтобы осуществить эту мечту, нужны световые годы», - поиронизировал другой пользователь.
 
«Есть такая поговорка: "Мечтание объединяет не всех". Плохо то, что они идут вперед. Для меня Су57 еще до сих пор загадка, я все еще рассчитываю, что он не полностью исправен, или там найдут какой-нибудь брак в системе переохлаждения. Если Checkmate - это сон, то пусть он пока будет дурным», - явно не пожелал удачного старта российского самолету еще один пользователь.

«Фантастические кадры, но я больше мечтаю о том, чтобы русские выполнили свои обещания, особенно это касается оговоренных цифр - особенно это касается цены на новый истребитель и сроков его появления в продаже», - отметил пользователь из Аргентины.

Российский однодвигательный истребитель Checkmate, в названии которого создатели зашифровали шахматные термины «шах и мат», впервые был представлен на авиасалоне «МАКС-2021» 20 июля. В настоящее создается беспилотная версия истребителя. Испытания Checkmate должны завершиться в 2027 году.

© Mundo de Aviación, Facebook
Реклама
Реклама