Лента новостей
Лента новостей
15:47
Матвиенко указала на рост числа ложно самозанятых
15:46
Видео
Не менее 13 человек заперты в горящем жилом комплексе в Гонконге
15:35
Видео
Пленный украинец рассказал, что откупиться от ВСУ стоит $15-20 тысяч
15:03
Видео
Россиянин рассказал, как спасал вьетнамцев из эпицентра паводка
14:51
Видео
Лукашенко предложил Минск в качестве площадки для переговоров по Украине
14:44
Московские власти попросили изъять имущество Тимура Батрутдинова
14:29
Видео
Расчеты самоходок ГрВ «Восток» ударили по живой силе врага в зоне СВО
14:14
Видео
В Омске пенсионер упал в яму с кипятком и получил ожоги 60% тела
14:01
Видео
Актриса Аглая Тарасова приехала в суд под руку с мамой
13:48
Politico: ЕС приготовил план «Б» для срочного финансирования Украины
13:39
Песков объяснил «чуть-чуть севший» голос Путина на переговорах в Бишкеке
13:38
В Таганроге объявили 27 ноября днем траура после атаки дронов
13:29
Путин обсудил с Жапаровым расширение сотрудничества в военной сфере
13:03
Видео
Осужденный за связь с СБУ россиянин готовил подрыв самолета чиновника
12:45
ООН запустила процесс выборов нового генсека
12:40
ВС РФ отразили за сутки восемь попыток боевиков пробиться в Красноармейск
12:33
Видео
У рехаба в Истре нашли листы с издевательскими заданиями для детей
12:01
Скончался создатель ракетных комплексов «Тополь» и «Искандер» Валериан Соболев
Главный режиссер Государственного Кремлевского дворца рассказал, как вместе с Красновым придумал концерты-спектакли
© Anatoly Lomohov, RussianLook, globallookpress

Главный режиссер Государственного Кремлевского дворца рассказал, как вместе с Красновым придумал концерты-спектакли

По словам Глазова, сценограф фонтанировал идеями и эти идеи были очень взрывными.
07 сентября 2021, 11:28
Реклама
Главный режиссер Государственного Кремлевского дворца рассказал, как вместе с Красновым придумал концерты-спектакли
© Anatoly Lomohov, RussianLook, globallookpress

Борис Краснов - это человек, который всегда искрил идеями. Так знаменитого сценографа охарактеризовал главный режиссер Государственного Кремлевского дворца Евгений Глазов.

«Он фонтанировал идеями. И эти идеи были очень взрывными. Он придумал что-то - тут же начинал эту тему развивать. Мы с ним спорили и так далее, но это всегда приходило к какому-то хорошему результату. Мы первыми стали делать такие концерты-спектакли, что называется, когда на сцене была не просто концертная декорация, а театральная декорация», - отметил он.

Глазов сообщил, что познакомился с Красновым около 15 лет назад. Он также вспомнил об их первой совместной серьезной постановке.

«Первую большую программу, которую мы делали, - это хиты XX века Коле Баскову. Мы плотно занимались этой программой. Она была, на мой взгляд, одной из лучших программ», - сказал Глазов.

Борис Краснов умер в Москве в ночь на вторник, 7 сентября. Известно, что ранее он перенес два сильных инсульта. После этого мужчину частично парализовало.

Реклама
Реклама