Лента новостей
Лента новостей
00:30
Трамп заявил о готовности общаться с Путиным в любое время
00:28
Видео
Трамп пообещал Путину передать его слова о переговорах украинской делегации
00:27
Видео
Путин заявил о неизменности целей СВО, несмотря на удары Украины вглубь РФ
00:25
Видео
Никто не хотел класть трубку первым: Путин и Трамп проговорили 1,5 часа
00:24
Видео
Лантратова будет в тесном контакте с Меланией Трамп по ситуации в Алешках
00:24
Видео
Путин поблагодарил Меланию Трамп в разговоре с Дональдом Трампом
00:23
Видео
Трамп позитивно отреагировал на предложение Путина по иранскому урану
00:22
Видео
Путин заявил Трампу, что ударами в день выборов Киев сорвал переговоры
00:20
Видео
Путин рассказал Трампу о мерах России против терактов Киева
00:19
Видео
Трамп пожелал Путину благополучия в день рождения и передал привет от Мелании
00:17
Видео
Уиткофф передал желание Трампа поздравить Путина с днем рождения 7 октября
00:06
Новак: Россия готова поставить на мировой рынок 1,8 млн тонн дизеля до конца года
23:44
Новак заявил о готовности России поставить дизель в США
23:09
Путин и Трамп обсудили перспективы урегулирования украинского кризиса
23:01
Путин: появление российской нефти на рынке США полезно всей мировой экономике
23:00
У берегов Панамы зафиксировано землетрясение магнитудой восемь баллов
23:00
Россия подтвердила готовность поставлять нефть на рынки США и всего мира
22:44
Дмитриев: сотрудничество России и США в сфере дизеля принесет пользу всему миру

Повышенная боеготовность: военная техника Сербии направилась к административной линии с Косово и Метохией

По словам сербского министра обороны Милоша Вучевича, никто не хочет воевать, но «армия готова выполнить любую задачу».
01 ноября 2022, 15:43
Реклама
Повышенная боеготовность: военная техника Сербии направилась к административной линии с Косово и Метохией
© vestniksrb, Telegram

Военная техника Сербии направилась к административной линии с Косово и Метохией. Видео с колоннами опубликовали в соцсетях местные жители. Напомним, ранее министр обороны Милош Вучевич привел ВС страны в режим повышенной боевой готовности. 

«Президент республики как Верховный главнокомандующий отдал приказ армии Сербии быть готовой, повысить уровень боевой готовности, чтобы быть готовой ответить на любую задачу», - отметил министр.

Вучевич объяснил, что ситуация в Косово и Метохии напряженная, косовары начали применять решение о запрете сербских автомобильных номеров. Министр заверил, что никто не хочет воевать, но «армия готова выполнить любую задачу».

Напомним, новые меры по регистрации автомобилей со вторника, 1 ноября, вступают в силу в самопровозглашенной Республике Косово. Водителям зарегистрированных в Косово и Метохии автомобилей с выданными властями Сербии номерами начнут выдавать предупреждения, а затем будут их штрафовать.

С 1 по 20 ноября нарушителей будет ждать выговор, а с 21 ноября по 21 января - штраф в размере 150 евро. С 21 января по 21 апреля будут выдаваться временные номера для использования их поверх запрещенных, а после истечения этого срока машины будут изымать как не имеющие регистрации.

Реклама
Реклама