Лента новостей
Лента новостей
00:56
Видео
Пять человек пострадали при падении авто в реку на востоке Москвы
00:36
Лавров обсудил с Аракчи детали ирано-американских переговоров в Исламабаде
00:26
Jerusalem Post: Эрдоган пригрозил войной Израилю
23:59
Видео
Самые напряженные выборы за 16 лет: чего ждать венграм от победы Мадьяра
23:52
Спикер парламента Словении заявил о референдуме по выходу из НАТО
23:10
FT: ЕС требует от Мадьяра выполнить 27 условий для разморозки 35 млрд евро
22:30
UKMTO сообщило о начале блокады Ормузского пролива
21:53
Видео
Блокада и новые амбиции Трампа: что происходит на Ближнем Востоке
21:16
WSJ: США задействовали более 15 военных кораблей в блокаде Ормуза
20:48
Axios: США предложили Ирану ввести 20-летний мораторий на обогащение урана
20:21
Рособрнадзор вынес предостережения двум вузам
20:03
Видео
Оружие Сталина: как создавали фильм «Разгром немецких войск под Москвой»
19:43
В РПЛ ужесточат лимит на легионеров со следующего сезона
19:02
Украинским ватерполистам засчитали поражение за отказ от игры с россиянами
18:29
Видео
Су-34 сбросил авиабомбы на пункт управления дронами ВСУ
18:25
Видео
Ямбург допустил, что сдача ЕГЭ с 1 июня будет полезна поступающим в вузы
17:36
Мадьяр объяснил, почему он против ускоренного вступления Украины в ЕС
17:30
Видео
FPV-дроны группировки «Центр» уничтожили технику и живую силу ВСУ

Российским военным в Сирии вручили документы для получения квартир

Минобороны России уделяет особое внимание выполнению социальных гарантий в отношении военнослужащих, в том числе в реализации прав военных и членов их семей на обеспечение жильем.
14 ноября 2022, 07:05
Реклама
Российским военным в Сирии вручили документы для получения квартир
© Минобороны РФ

Российским военнослужащим, которые выполняют специальные задачи на территории Сирийской Арабской Республики, были вручены решения о предоставлении жилых помещений для постоянного проживания и жилищных субсидий для приобретения квартир.

Торжественная церемония вручения документов, в которой принял участие заместитель руководителя Департамента жилищного обеспечения и управления жилищным фондом Министерства обороны Российской Федерации Александр Артамонов, состоялась на авиабазе Хмеймим и в группировке войск в Дамаске.

Кроме того, специалисты Департамента жилобеспечения провели ряд консультаций по вопросам, затрагивающим предоставление жилых помещений. В свою очередь, Александр Артамонов провел личные встречи с военнослужащими группировки.

Руководство российского оборонного ведомства уделяет особое внимание выполнению социальных гарантий в отношении военнослужащих, в том числе в реализации прав военных и членов их семей на обеспечение жильем.

Ранее в Минобороны России заявили, что РФ продолжит помогать Сирии, несмотря на проведение специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) России полковник Олег Горшенин. Он подчеркнул, что Россия остается последовательной в своей политике, которая направлена на помощь Сирии, восстановление там мирной жизни и создание достойных условий для возвращения людей в родные места.

Материал подготовили Максим Крюков и Николай Баранов.

Реклама
Реклама