Лента новостей
Лента новостей
12:49
Европа в марте установила абсолютный рекорд импорта СПГ
12:38
Видео
Политолог счел антинатовские высказывания Трампа шантажом Европы
12:20
ВС РФ поразили цеха производства беспилотников дальнего действия врага
12:10
The Times: проводники на Эвересте травят туристов, чтобы «спасать» за деньги
11:57
Бастрыкин рассказал, какие пытки ВСУ применяют в своих тюрьмах
11:45
Видео
FPV-дроны центра «Рубикон» уничтожили бронетехнику и элементы связи ВСУ
11:40
Дроны попытались атаковать компрессорную станцию «Турецкого потока»
11:28
Видео
Оперштаб заявил, что мелкие частицы мазута на пляжах Анапы безопасны
10:52
В Роскачестве объяснили правила возврата в аптеку купленных лекарств
10:51
Видео
Пленный солдат ВСУ выдал «минные тропы» при взятии Бойково
10:30
Гаттузо уволят после невыхода сборной Италии на ЧМ по футболу
10:24
Одессит отбился от сотрудников ТЦК стальной цепью
09:51
Власти Ирана опровергли сообщения о переговорах с США
09:40
El Pais: Трамп выглядел усталым, обращаясь к нации
09:25
В Европе готовятся к параличу НАТО и его скорому развалу
08:54
В МВД опровергли слухи о проверках телефонов граждан на наличие VPN
08:26
На летящем к Луне корабле Orion пропала связь и сломался туалет
07:47
Видео
Операторы FPV-дронов «Севера» сорвали ротацию ВСУ в Сумской области

Роналду заявил, что его пытаются вытеснить из «Манчестер Юнайтед»

По словам португальского футболиста, его сделали «козлом отпущения» на фоне плачевных результатов команды.
14 ноября 2022, 03:06
Реклама
Роналду заявил, что его пытаются вытеснить из «Манчестер Юнайтед»
© Ricardo Larreina AFLO Globallookpress

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии, пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду выразил свое возмущение, что его сделали «козлом отпущения» и пытаются вытеснить в связи с неудачами английского клуба на международной арене и в рамках национального чемпионата.

«Чувствую себя преданным из-за того, как со мной обошлись в "Манчестер Юнайтед". Я раздражен тем, что меня сделали "козлом отпущения", которого обвиняют во всем, что пошло не так в клубе, а сейчас меня активно вытесняют. Некоторые люди не хотят, чтобы я был здесь. Не только в этом году, но и в прошлом сезоне», - приводит слова футболиста британская газета The Sun со ссылкой на интервью с журналистом Пирсом Морганом.

Кроме того, форвард «красных дьяволов» крайне негативно высказался о бывшем главном тренере команды Ральфе Рангнике, который до этого успел поработать в московском «Локомотиве». Сейчас немецкий специалист возглавляет сборную Австрии.

«Если ты даже не тренер, как ты собираешься быть боссом "Манчестер Юнайтед"? Я даже никогда не слышал о нем», - сказал португалец.

Ранее стало известно, что полиция английского Мерсисайда начала расследовать инцидент с участием форварда футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Ситуация произошла, когда футболист уходил в помещение под трибунами и болельщик протянул ему мобильник.

Реклама
Реклама