Лента новостей
Лента новостей
01:33
В Москве начался отопительный сезон
01:15
Маск возглавит новый проект Пентагона по изучению войны будущего
00:47
В Евросоюзе сравнили финансирование Украины с поливом пустыни
00:33
Генштаб: призывников не будут направлять на службу в зону СВО
00:15
Трамп анонсировал скорые «события» в конфликте с Ираном
00:00
Видео
День Сухопутных войск отмечается в России
23:42
Роналду покинул расположение сборной Португалии по футболу
23:22
Кабмин внес в Госдуму проект бюджета на три года
22:39
Трамп назвал уход США из Ирака концом «дорогостоящей экскурсии в ад»
22:17
МИД назвал абсурдными и неприемлемыми обвинения Дании в адрес России
22:00
Путин поручил проработать в «Сириусе» режим для развития ИИ
21:31
МИД РФ: если Европа нападет на Россию, это будет другая война
21:06
Захарова: НАТО отрабатывает изоляцию российских портов на Балтике
20:53
Видео
Годовщину воссоединения новых регионов с Россией отметили в стране
20:41
Видео
Путин назвал обновление состава Думы залогом развития парламентаризма
20:12
Посла Дании вызвали в МИД из-за инцидента с вертолетом в Балтийском море
19:55
Рютте вновь заявил о мнимой российской угрозе для НАТО
19:38
Видео
Врач: новая вакцина от аллергии на пыльцу упростит схему терапии

В РАНХиГС заявили об отъезде ректора Мау в плановый ежегодный отпуск

На этот период исполнение обязанностей ректора было возложено на проректора учебного заведения Дмитрия Арефьева.
02 ноября 2022, 18:09
Реклама
В РАНХиГС заявили об отъезде ректора Мау в плановый ежегодный отпуск
© Anton Belitsky, GlobalLookPress

Ректор РАНХиГС Владимир Мау находится в ежегодном плановом отпуске, он был согласован с правительством. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения.

«В настоящее время Мау находится в ежегодном плановом отпуске, который был согласован по установленной процедуре с учредителем академии - правительством Российской Федерации», - говорится в сообщении, передает РИА Новости.

Как утверждается, на период отпуска исполнение обязанностей ректора было возложено на проректора РАНХиГС Дмитрия Арефьева. При этом самые важные вопросы текущей деятельности академии остаются под постоянным оперативным контролем Мау.

Ранее сообщалось, что ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Мау в среду, 2 ноября, улетел в Израиль.

Напомним, Мау проходил обвиняемым по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере. В конце июня его арестовали, у него дома и на рабочем месте провели обыски. Уже в августе ректора отпустили из-под домашнего ареста под подписку о невыезде. После этого он продолжил выполнять свои обязанности. А 14 октября уголовное преследование Владимира Мау окончательно прекратили.

Реклама
Реклама