Лента новостей
Лента новостей
05:26
Le Figaro: речь Макрона в Британии вызвала скандал в прямом эфире
05:06
Трамп назначил временно исполняющего обязанности директора NASA
05:02
Видео
«Леопардик» и наемники: бойцы рассказали, как освобождали Толстой в ДНР
04:18
Гендиректор МХАТ Кехман задолжал по кредитам почти 18 млрд рублей
04:01
Лавров прибыл в Куала-Лумпур на мероприятия по линии АСЕАН
03:45
Daily Mail: ученые со сканером нашли шахту под Сфинксом в Египте
03:19
Reuters: Рубио рассчитывает встретиться с Лавровым на саммите АСЕАН
02:58
Президент Бразилии анонсировал ответ на пошлины США
02:36
Business Insider: атомная подлодка США впервые зашла в порт Исландии
01:47
Times: в ВСУ назвали «тупой шуткой» планы США передать 10 ракет для Patriot
01:24
NYT: 119 человек погибло и 173 пропали без вести от наводнений в Техасе
01:02
Польский сейм принял резолюцию против миграционного пакта ЕС
00:47
ПСЖ разгромил «Реал» и вышел в финал клубного ЧМ по футболу
00:22
Во Франции по запросу США задержали российского баскетболиста Касаткина
23:51
Трамп объявил о введении пошлины в 50% на товары из Бразилии
23:25
Курс биткоина обновил исторический максимум, достигнув $112 тыс.
23:20
Politico: Трамп поддержит санкции против России при одном условии
22:54
Дипмиссия США в Йемене: хуситы похитили членов экипажа Eternity C
Пострадали 11 человек, погиб пожарный: в Астрахани маршрутка столкнулась со спецтехникой
© УМВД по Астраханской области

Пострадали 11 человек, погиб пожарный: в Астрахани маршрутка столкнулась со спецтехникой

По данным регионального УМВД, в маршрутном такси в момент ДТП находились 9 человек, в том числе трое детей, в пожарной машине - трое специалистов экстренной службы.
30 ноября 2022, 21:37
Реклама
Пострадали 11 человек, погиб пожарный: в Астрахани маршрутка столкнулась со спецтехникой
© УМВД по Астраханской области

В Астрахани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и специального автомобиля пожарной службы. В результате столкновения погиб 19-летний пожарный, пострадали одиннадцать человек, в том числе трое детей.

«В маршрутном такси находилось 9 человек, из них 3 несовершеннолетних. В спецтранспорте находились три работника ГКУ "Волгоспас". В результате ДТП поострадали 11 человек, в том числе 3 несовершеннолетних (мальчики 2007, 2012 и 2014 г.р.), 1 сотрудник противопожарной службы 2003 г.р. погиб на месте происшествия. Все пострадавшие госпитализированы», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале УМВД по Астраханской области.

Отмечается, что в зоне происшествия затруднено движение автотранспорта. Сотрудники правоохранительных органов продолжают устанавливать все обстоятельства инцидента, в том числе режим работы светофора и сигнальной громкоговорящей установки спецтранспорта в момент ДТП.

© УМВД по Астраханской области

Накануне два вагона электропоезда сошли с рельсов на переезде Савеловского направления в Московской области из-за столкновения электропоезда с выехавшим на пути грузовиком. В результате инцидента, помимо схода двух вагонов с рельсов, повреждены опоры контактной сети. Как сообщили в МЖД, пассажиры и локомотивная бригада, по предварительным данным, не пострадали.

Реклама
Реклама