Лента новостей
Лента новостей
12:44
Мединский высмеял решение Украины запретить имена русских деятелей
12:40
Видео
Политолог рассказал, как Зеленский будет «искуплять вину» перед Западом
12:18
ВС РФ нанесли утренний массированный удар по объектам на Украине
12:00
СВР: украинцы чувствуют себя преданными из-за коррупционного скандала
11:58
СВР: в Европе «бьют в набат» из-за краха проекта «Антироссия» на Украине
11:29
Легковые авто вспыхнули при ДТП в Краснодаре, погибли три человека
11:05
Видео
В Ровнополье ВСУ оставили в укреплениях гражданских и выдали им оружие
10:57
Рестораторы возмутились неравными условиями работы с фудкортами в торгсетях
10:49
Видео
Дроноводы сожгли украинский М113 на Константиновском направлении
10:10
Видео
МО РФ запустит рейтинг регионов по цифровой поддержке участников СВО
09:30
В России начали действовать цифровые пенсионные удостоверения
08:56
Видео
Штурмовики обнаружили в подвалах Купянска крупные оружейные склады ВСУ
08:33
Евросоюз закупил у России рекордное количество лекарств
07:58
Видео
МО показало видео удара «Искандером» по запустившим ATACMS на Воронеж MLRS
07:55
ВС РФ отразили попытку украинских боевиков атаковать Воронеж ракетами ATACMS
07:27
Средства ПВО сбили 65 украинских дронов за ночь
06:59
РФ сократила объем вложений в гособлигации США до $31 млн
06:27
Тепловоз и снегоуборочная машина сошли с рельсов в Томске
Миротворцы РФ провели гуманитарную акцию для детей переселенцев в Нагорном Карабахе
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Миротворцы РФ провели гуманитарную акцию для детей переселенцев в Нагорном Карабахе

В ходе проведения акции в здании общественной приемной миротворцев РФ в городе Степанакерт российские военнослужащие с благотворителями подарили детям подарки и сладкие угощения.
15 января 2022, 03:51
Реклама
Миротворцы РФ провели гуманитарную акцию для детей переселенцев в Нагорном Карабахе
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Военнослужащие российского миротворческого контингента вместе с благотворителями общественных организаций провели гуманитарную акцию для детей переселенцев Мардакертского района Нагорного Карабаха.

«Сегодня была проведена гуманитарная акция в общественной приемной российского миротворческого контингента для детей переселенцев Мардакертского района. Детям были выданы конфеты и 20 игрушек, также планируется на следующей неделе проведение гуманитарных акций в поселках Кочогот и Чаректар», - рассказал представитель российского миротворческого контингента Александр Кудрин.

В ходе проведения акции в здании общественной приемной миротворцев РФ в городе Степанакерт российские военнослужащие с благотворителями подарили детям подарки и сладкие угощения.

«Пользуясь случаем хочу всех поздравить с наступившими праздниками, пожелать всем добра, тепла и всего самого хорошего и спасибо вам за всю доброту и тепло, что вы для наших детей делаете, спасибо вам», - поблагодарил миротворцев житель Мардакертского района Эрик Погосян.

Новые гуманитарные акции российские военнослужащие проведут до конца января 2022 года в отдаленных населенных пунктах Мардакертского района Нагорного Карабаха.

Специалисты центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента в первом квартале текущего года проведут вместе с благотворителями свыше 30 гуманитарных акций для нуждающихся жителей в городах и отдаленных районах Нагорного Карабаха.

В соответствии с договоренностями, указанными в совместном заявлении президента Российской Федерации, президента Азербайджанской Республики и премьер-министра Республики Армения, с 00 часов 00 минут по московскому времени 10 ноября 2020 года объявлено полное прекращение огня и всех военных действий в Нагорном Карабахе.

Для контроля за прекращением огня и военных действий в Нагорном Карабахе развернут миротворческий контингент Российской Федерации.

Материал подготовили: Николай Баранов, Роман Захаров 

Реклама
Реклама