Лента новостей
Лента новостей
05:04
SANA: Сирия и Израиль провели переговоры при посредничестве США
05:00
Видео
Артиллеристы сровняли с землей пункт управления БПЛА у Алексеево-Дружковки
04:44
Жители Дагестана меньше всех в России тратят на коммунальные платежи
04:06
Кравцов: День знаний в школах начнется с поднятия флага и исполнения гимна
03:43
На 77-м году жизни скончался соавтор Конституции РФ Эбзеев
03:04
Россиян предупредили о новой схеме мошенников с распродажей детской одежды
02:44
Иран пригрозил конфискацией судов, нарушающих правила в Ормузском проливе
02:18
Двое детей погибли при атаке украинских дронов на Краснодар
00:52
В США назвали три условия выхода из мирового продовольственного кризиса
00:19
МИД Финляндии получил ноту от России с просьбой запретить митинги у посольства
23:51
Состояние короля Норвегии Харальда V ухудшилось
23:30
ВМС США сообщили о разработке сверхдальнобойной ракеты класса «воздух-воздух»
22:44
Лидер АдГ рассказала, что будет с Германией после победы партии
22:11
Кандидат в президенты США выступила за сотрудничество с Россией
21:42
Токаев раскритиковал мужские объятия
21:16
Politico назвало причину срыва торговых переговоров США и Канады
20:49
Федоров потребовал от Зеленского ответа за коррупцию в его окружении
20:32
NYT предложила США списать госдолг по примеру древних шумеров

Путин заявил о готовности выслушать предложения военачальников по действиям в рамках СВО

Накануне, 16 декабря, в течение всего дня президент работал в объединенном штабе родов войск, задействованных в специальной военной операции.
17 декабря 2022, 06:04
Реклама
Путин заявил о готовности выслушать предложения военачальников по действиям в рамках СВО
© Пресс-служба президента РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о готовности выслушать предложения военачальников по действиям в рамках специальной военной операции по защите Донбасса.

«Заслушаем сегодня командующих на каждом операционном направлении, и хотел бы выслушать ваши предложения по поводу наших ближайших и среднесрочных действий», - сказал российский лидер.

Сегодня утром на сайте Кремля появилось сообщение, в котором говорится, что накануне, 16 декабря, Владимир Путин весь день провел за работой в объединенном штабе родов войск, которые задействованы в СВО.

Как сообщается, российский президент ознакомился с работой штаба. Им был заслушан доклад о ходе спецоперации. Кроме того, глава государства провел совещание и отдельные встречи с командующими.

На опубликованных Кремлем кадрах из штаба вместе с Путиным также присутствуют министр обороны Сергей Шойгу, начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов и командующий Объединенной группировкой войск в районе проведения СВО Сергей Суровикин.

Утром 24 февраля Россия начала специальную операцию по защите Луганской и Донецкой народных республик, население которых подвергалось геноциду со стороны киевского режима. Цели СВО - освободить Донбасс, демилитаризовать и денацифицировать Украину.

Реклама
Реклама