Лента новостей
Лента новостей
16:40
Видео
Захарова отчитала японского журналиста за отказ поехать в Старобельск
16:36
Видео
Расчет «Мсты» уничтожил опорник ВСУ высокоточными снарядами «Краснополь»
16:13
Видео
Политолог рассказал, почему в Киеве обиделись на Мерца после его слов о ЕС
15:59
Видео
В РГО рассказали о создании онлайн-карты затонувших кораблей
15:34
Видео
Экипаж Су-34 разрушил пункт управления украинскими беспилотниками
15:26
Видео
Нижегородскому «мажору» избрали меру пресечения за массовое ДТП
14:50
Кулеба призвал украинцев беречь «кукуху»
14:34
Видео
Замминистра обороны Санчик проверил выполнение гособоронзаказа
14:22
Госдума приняла закон об аресте имущества правонарушителей-релокантов
14:20
Видео
Дроноводы поразили наземных роботов, бронетехнику и средства связи ВСУ
14:04
Видео
Комбат рассказал, как танкисты раздавили гусеницами украинские блиндажи
13:47
За неделю 116 украинских БПЛА пытались пересечь границу Белоруссии
13:46
Митрополит Иларион выходит на свободу
13:33
Видео
Шойгу указал на преднамеренный характер удара ВСУ по Старобельску
13:23
Шохин станет новым уполномоченным по правам предпринимателей
13:14
Видео
Опубликованы кадры боев за Запселье и Рясное в Сумской области
12:59
Путин: срока давности не должно быть у преступлений против человечности
12:51
МИД выразил решительный протест из-за задержания митрополита Илариона

Тренер молодежной сборной по хоккею объяснил случившееся в Канаде

Инцидент с российскими игроками произошел ранее в аэропорту Калгари, где их вместе с тренерским штабом сняли с рейса.
02 января 2022, 18:30
Реклама
Тренер молодежной сборной по хоккею объяснил случившееся в Канаде
© ТРК "Звезда"

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Сергей Зубов рассказал подробности инцидента со снятием команды с рейса в Канаде, откуда игроки и тренерский штаб возвращались после досрочно завершенного чемпионата мира.

«Стюардессы подходили к требованиям очень внимательно. В Канаде с масками строго, поэтому было принято решение вывести всех пассажиров в зал ожидания, затем разгрузили наш багаж. После этого вышли несколько сотрудников Air Canada, с которыми поговорил руководитель нашей делегации. Чехи остались в Калгари, а мы получили разрешение на следующий рейс. Сотрудники все проверили, у нас не было никаких нарушений и проблем», - приводит РИА Новости слова Зубова.

После этого, рассказал тренер, были найдены места на другой рейс. Там точно также строго проверяли соблюдение масочного режима, но на этот раз все обошлось благополучно и команда вернулась в Москву.

Ранее стало известно, что в Канаде, где проводился молодежный чемпионат мира по хоккею, сборные России и Чехии высадили из самолета, который должен был лететь во Франкфурт. Как позже объяснил главный тренер сборной Сергей Зубов, игроков сняли с рейса из-за нарушения масочного режима. По версии шведской журналистки Мари Леманн, которая находилась на том же рейсе, некоторые молодые люди курили и употребляли алкоголь.

Реклама
Реклама