Лента новостей
Лента новостей
05:00
Видео
Су-34 лишил ВСУ поддержки с воздуха, уничтожив пункт управления дронами
04:28
Производство снарядов для ВСУ в Британии задерживается на полгода
03:46
Швейцария обязалась обеспечить пролет российским переговорщикам в Женеву
03:16
BZ: конфуз между Макроном и Мерцем в Мюнхене говорит о расколе
02:40
В Петербурге у двух туристов выявили оспу обезьян
02:06
В Штатах агент ICE задержал украинца и пожелал России победы
01:29
Власти Словакии заявили о готовности возобновить авиасообщение с Россией
00:25
В США опубликовали список из 300 влиятельных имен из файлов Эпштейна
00:03
В МИД Ирана сообщили об очередном раунде переговоров с США в Женеве
23:24
В Домодедове выписали первого выздоровевшего от оспы обезьян
22:42
Хиллари Клинтон назвала ошибкой непродление срока ДСНВ
22:27
Венгрия и Словакия обратились к Хорватии за помощью с транзитом нефти из РФ
22:00
Bloomberg: главный чиновник США по санкциям покинет пост из-за споров с Бессентом
21:31
В Париже демонстранты выступили против закона ЕС о цифровых услугах
21:10
Bild: в ФРГ подросток ранил ножом трех пассажиров автобуса
20:42
Фицо: Словакия планирует выкупить еще четыре F-16 у США
20:17
Kathimerini: Греция направит войска в сектор Газа
19:51
Tagesspiegel: проект украинских ракет «Фламинго» потерпел неудачу

Шойгу: X Московская конференция по международной безопасности стала самым многочисленным военно-политическим мероприятием в мире

В мероприятии приняли участие более 700 делегатов из 70 стран.
21 декабря 2022, 15:27
Реклама
Шойгу: X Московская конференция по международной безопасности стала самым многочисленным военно-политическим мероприятием в мире
© ТРК "Звезда"

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу на итоговой коллегии Минобороны РФ заявил, что Десятая Московская конференция по международной безопасности стала самым многочисленным военно-политическим мероприятием в мире.

«В августе проведена Десятая Московская конференция по международной безопасности, в которой участвовали более 700 делегатов из 70 стран. Это самое многочисленное по составу участников военно-политическое мероприятие в мире», - сказал министр обороны РФ.

Сергей Шойгу также напомнил, что в текущем году проведен I Международный антифашистский конгресс, где приняли участие государственные и общественные деятели, ветераны Великой Отечественной войны, девять делегаций иностранных государств и военные атташе 26 стран.

Ранее президент Российской Федерации на итоговой коллегии Министерства обороны РФ заявил, что Россия продолжит наращивать военный потенциал. Лидер Российского государства также поблагодарил всех военнослужащих, исполняющих свой долг на боевом посту.

Материал подготовили: Игнат Далакян, Николай Баранов

Реклама
Реклама