Лента новостей
Лента новостей
15:46
В Грузии предложили сажать в тюрьму за непризнание власти
15:24
Симоньян рассказала об «ураганном течении» рака из-за переживаний
15:14
Фонд «Защитники Отечества» провел более 43 тысяч патриотических мероприятий
15:06
Путин поговорил по телефону с Токаевым
14:53
Telegram 15 февраля заблокировал более 200 тысяч групп и каналов
14:40
Видео
Опубликованы кадры боев за Покровку в Сумской области
14:17
Обама «честно» заявил, что за его срок контактов с инопланетянами не было
14:07
Видео
Российские военнослужащие доставили гумпомощь жителям Димитрова
14:06
Видео
В Пакистане взорвали бомбу у полицейского участка, есть погибшие
13:35
Песков согласился с Фицо, что нефть стала предметом шантажа
13:27
Лукашенко: нет силы, способной оторвать Белоруссию от России
13:08
Биатлонистки из ФРГ и Чехии отравились бургерами на Олимпиаде
13:01
Видео
Люди спускались по простыням из окон горящего хостела в Москве
12:55
Российские войска освободили Покровку и Миньковку в зоне СВО
12:50
Видео
Сильное похолодание ждет москвичей в среду
12:38
Российская делегация на переговорах по Украине в Женеве будет расширена
11:53
В Челябинской области подросток ушел на лыжную прогулку и пропал
11:46
Видео
В ИКИ РАН рассказали о сильной вспышке на Солнце

В парке «Патриот» открыли главный каток Подмосковья и фестиваль «Наша зима»

Каток и фестиваль будут работать до 26 февраля, в это время в парке можно будет принять участие в различных зимних активностях и мастер-классах.
24 декабря 2022, 21:13
Реклама
В парке «Патриот» открыли главный каток Подмосковья и фестиваль «Наша зима»
© Минобороны России

Сегодня, 24 декабря, состоялось открытие главного ледового катка Подмосковья на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России. Он будет работать бесплатно до 26 февраля 2023 года.

Первыми на катке побывали Дед Мороз и Снегурочка, они зажгли главную елку. Также на открытии выступили профессиональные фигуристы и артисты ансамбля «Юные патриоты».

© Минобороны России

С открытием катка официально начался зимний фестиваль «Наша зима» в парке «Патриот». Он также завершится 26 февраля, а до тех пор на территории парка будут работать четыре тюбинговые горки, различные зимние активности вроде поездки в упряжке, запряженной хаски. Можно будет посмотреть на ледяные скульптуры, а дети смогут поиграть на площадке «Крепость».

© Минобороны России

Также во время фестиваля в «Патриоте» будут проходить различные мастер-классы. Помимо этого, гости смогут написать письмо и сделать открытку для военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

© Минобороны России

Площадь катка составляет более 5 тысяч квадратных метров, а длина горки для тюбинга более 60 метров, что делает ее самой большой горкой Подмосковья. Время работы катка и тюбинговых горок ежедневно с 10:00 до 22:00.

© Минобороны России

Ранее сообщалось, что в Кремль доставили главную новогоднюю елку страны. Она проделала путь из Волоколамского городского округа в столицу.

Реклама
Реклама