Лента новостей
Лента новостей
02:21
Испания пообещала отправить Украине 817 миллионов евро военной помощи
02:19
Белоусов поздравил военнослужащих с Днем ракетных войск и артиллерии
01:18
Израиль ударил по лагерю беженцев в Ливане, погибли 13 человек
01:17
Госдеп США одобрил поставку Киеву комплектующих для обслуживания систем Patriot
00:31
Видео
Курганские врачи показали, как ставят на ноги тяжелораненых бойцов СВО
00:04
Палата представителей США приняла акт о раскрытии всех материалов «дела Эпштейна»
23:38
В Кремле состоялись переговоры Путина с премьером Монголии
22:50
Бывшего вице-премьера Украины арестовали по делу о коррупции
21:59
Трамп подтвердил готовность поставить Саудовской Аравии истребители F-35
21:04
Режим ЧС ввели в ДНР после атаки украинских дронов на ТЭС
20:19
Трамп принял в Белом Доме наследного принца Саудовской Аравии
20:01
Двое полицейских пострадали при наезде на взрывное устройство в Курской области
19:35
Путин в Кремле встретился с главой МИД Индии Джайшанкаром
19:01
Москвичам рассказали, стоит ли ждать зимой морозов до -35
18:42
Видео
МО РФ показало уничтожение дронами техники ВСУ на Времевском направлении
18:21
Видео
Группировка «Восток» с начала года освободила 1 400 квадратных километров
18:20
Видео
Белоусов проверил выполнение боевых задач соединениями группировки «Восток»
18:15
Трамп назвал «свинкой» попытавшуюся задать вопрос про Эпштейна журналистку
Замминистра обороны Казахстана Гамалетдинов поблагодарил командиров и личный состав миротворцев ОДКБ за братскую помощь
© Министерство обороны России

Замминистра обороны Казахстана Гамалетдинов поблагодарил командиров и личный состав миротворцев ОДКБ за братскую помощь

Замминистра отметил, что охрана важных объектов миротворцами позволила высвободить значительные силы для борьбы с террористами.
09 января 2022, 15:24
Реклама
Замминистра обороны Казахстана Гамалетдинов поблагодарил командиров и личный состав миротворцев ОДКБ за братскую помощь
© Министерство обороны России

Заместитель министра обороны Республики Казахстан генерал-лейтенант Султан Гамалетдинов поблагодарил командование и личный состав коллективных миротворческих сил ОДКБ за братскую помощь казахскому народу. Об этом он сообщил во время проходящего 9 января совместного брифинга с командующим ими Андреем Сердюковым.

«Обстановка на территории Республики Казахстан стабилизируется и находится под контролем органов власти. Хочу поблагодарить командование и личный состав коллективных миротворческих сил ОДКБ за братскую помощь, оказанную казахскому народу», - сказал он.

Гамалетдинов отметил, что осуществляемое миротворческими силами ОДКБ взятие под охрану наиболее важных объектов позволило высвободить значительные силы и средства правоохранителей и армии для борьбы с террористами.

Ранее о выполнении миротворцами ОДКБ задач по охране сообщил командующий коллективными миротворческими силами ОДКБ Андрей Сердюков. Он также выразил признательность казахской стороне за оперативное решение вопросов размещения и обеспечения воинских контингентов всем необходимым.

Реклама
Реклама