Лента новостей
Лента новостей
01:10
Вэнс вылетел на встречу с иранской делегацией в Швейцарии
00:54
Видео
Путин назвал труд медиков делом общенационального значения
00:25
Telegraph: Стармер может скоро объявить об уходе с поста премьера
23:43
Видео
Юбилейный «Поезд Памяти» объединил потомков победителей из разных стран
23:43
Иран пригрозил США приостановить поток энергоресурсов на Ближнем Востоке
22:45
Мурашко сообщил о возможности сдать анализ на дислипидемию
22:05
Навроцкий: Украина превысила «болевой порог» Польши
22:02
Видео
Самая человечная профессия: как врачи каждый день дарят людям надежду
21:14
Изменения в работе детских садов вступят в силу 1 сентября
20:35
Израильская армия получила приказ прекратить огонь в Ливане
20:35
Зеленский выслал обратно в Польшу отозванный у него орден Белого Орла
20:13
Euractiv: ЕС не избежит экономического упадка
19:30
Видео
Оркестр Алабинского военного гарнизона наполнил музыкой Парк у прудов «Радуга»
19:06
Видео
В Берлине прошла антивоенная акция к 85-й годовщине нападения Германии на СССР
18:56
ЕС потребовал от Турции исключить российский газ из новых поставок
18:38
Мелони предложила Трампу сосредоточиться на своей популярности
18:07
Видео
Молодые офицеры закончили обучение в вузах Воздушно-космических сил
17:44
АТОР: повышение стоимости виз в Японию не коснется россиян

Песков заявил о сожалении по поводу не начатых сутками ранее переговорах между РФ и Украиной

Дмитрий Песков отметил, что российская сторона была готова «и в 12 ночи, и в час ночи, и в два ночи, но оппоненты прилетели только сейчас».
28 февраля 2022, 13:05
Реклама
Песков заявил о сожалении по поводу не начатых сутками ранее переговорах между РФ и Украиной
© ТРК "Звезда"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле сожалеют о не начатых сутки назад российско-украинских переговорах. По его словам, все возможности для этого имелись. Песков также отметил, что делегация с российской стороны «давно уже ждет в Белоруссии».

«Мы весьма сожалеем, что эти переговоры не начались сутки тому назад, а возможность такая была. Наша делегация давно уже ждет в Белоруссии, переговоры могли начаться и ночью, наша делегация была готова. И в 12 ночи, и в час ночи, и в два ночи, но оппоненты прилетели только сейчас», - приводит РИА Новости слова пресс-секретаря Владимира Путина.

Немногим ранее в комментарии «Звезде» политолог Юрий Воскресенский сообщил, что, судя по ходу общения между сторонами, украинская сторона проводит консультации с третьей стороной, что колоссально затягивает коммуникацию.

Будучи близким к соорганизаторам переговоров России и Украины, белорусский политолог отметил, что «не все ответственно относятся к выполнению своих функций, обязательств», и «если российская делегация не спит, бдит и готова приступить к переговорам в любое время», то «некоторые другие представители сторон могут опоздать, поспать, поменять время начала».

Реклама
Реклама