Лента новостей
Лента новостей
18:50
Британский музыкант Крис Ри умер на 75-м году жизни
18:20
В Роскомнадзоре допустили полную блокировку WhatsApp*
18:08
Видео
Оператор «Рубикона» сбил дрон-камикадзе самолетного типа FPV-дроном
17:41
Видео
В Гданьске польские власти закрыли последнее генконсульство России
17:35
Видео
Путин выразил Рахмону соболезнования после гибели школьника из Таджикистана
17:04
Евросоюз передал Киеву ТЭС из Литвы
16:53
Видео
Экипаж Су-34 сбросил бомбы на скопление бронетехники ВСУ
16:38
Видео
Эксперт: Трамп набросил на горло правительства Венесуэлы удавку
16:23
Видео
Рябков заявил о серьезных вопросах к США относительно украинского кризиса
15:56
Белоусов поздравил российских бойцов с освобождением Вильчи
15:44
Видео
Расчет «Града» уничтожил пехоту ВСУ в опорном пункте в Сумской области
15:38
Украина получила последний в этом году транш финансовой помощи от Европы
15:32
В МЧС напомнили про запрет для детей на запуск фейерверков
15:08
Видео
Политолог назвал дерганой нынешнюю обстановку в офисе Зеленского
15:03
Международная федерация конного спорта вернула флаг и гимн юниорам из РФ
14:49
Видео
Фицо устроил заезд на роликах через туннель
14:25
Видео
Дроноводы продемонстрировали взаимодействие РЭБ и ударных беспилотников
14:15
Арахамия сообщил о создании рабочей группы по президентским выборам

Прокуратура показала кадры обысков в офисах компаний, убирающих снег в Петербурге

Ранее стало известно о возбуждении в Санкт-Петербурге ряда уголовных дел по факту хищения денег участвующими в уборке города организациями.
08 февраля 2022, 15:48
Реклама
Прокуратура показала кадры обысков в офисах компаний, убирающих снег в Петербурге
© Прокуратура РФ

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в офисах компаний, участвующих в уборке Санкт-Петербурга от снега и наледи. На опубликованных прокуратурой кадрах видны сотрудники полиции, которые явились в кабинет директора одной из таких компаний в Пушкинском районе.

Женщине предъявили постановление о проведении следственных действий и попросили сотрудников офиса на время покинуть рабочие места. Полицейские проверили содержимое папок с рабочими документами и компьютеров.

Ранее стало известно о возбуждении в Санкт-Петербурге ряда уголовных дел по факту хищения денег участвующими в уборке города организациями. На проблемы с уборкой снега в Петербурге обратили внимание местные журналисты. Когда Северную столицу накрыли аномальные снегопады, коммунальщики, по их мнению, перестали справляться с уборкой дорог, тротуаров и дворовых проездов.

На проблему также обратил внимание народный артист России Иван Краско, который пожаловался на плохую уборку снега в Санкт-Петербурге и во дворе его дома в частности. По словам актера, из-за бездействия коммунальных служб он не может выйти из дома без посторонней помощи. Краско добавил, что для решения данной проблемы ему пришлось написать письмо на имя президента России Владимира Путина.

Реклама
Реклама