Лента новостей
Лента новостей
16:29
Видео
Экипаж Ми-28НМ ликвидировал пехоту ВСУ в укреплениях опорного пункта
16:17
Суд прекратил дело футболиста Смолова о драке в московском кафе
16:12
Трамп назначил Вэнса на «царскую» должность
15:49
Видео
Число пострадавших при сходе вагонов в Ульяновской области выросло до 35
15:21
Видео
Отряд кораблей Тихоокеанского флота покинул Индонезию
15:06
Tasnim: военные Ирана могли взять в плен американского пилота
14:56
Видео
СБУ планировала взрыв при помощи электроскутера у бизнес-центра в Москве
14:38
Украина хочет получить американские комплексы THAAD
14:36
Лавров подшутил над переводчиком своего египетского коллеги
14:04
Видео
Опубликованы кадры пуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с Плесецка
13:54
Врач предупредила, что пыльца вербы может вызвать аллергию
13:44
Единственная девушка в миссии Artemis II смогла починить туалет корабля
13:29
Видео
Морпех рассказал, как промчался 8 км по Днепру на лодке под ударами дронов
13:22
Видео
«Акация» уничтожила склад боеприпасов и позиции дроноводов ВСУ
13:14
Кремль назвал условие окончания горячей фазы СВО
13:08
В школах с 1 сентября 2027 года могут ввести оценку за поведение
12:49
Минобороны России сообщило об аварии самолета Су-30
12:38
Видео
Небо над турецкими курортами окрасилось в оранжевый цвет

Глава МВД Великобритании рассказала Лексусу и Вовану об отношении к националистам на Украине

Ранее, 17 марта, пранкеры дозвонились до главы Минобороны Великобритании, который признался, что его страна принимала активное участие в милитаризации Украины.
24 марта 2022, 18:28
Реклама
Глава МВД Великобритании рассказала Лексусу и Вовану об отношении к националистам на Украине
© Vovan222prank, YouTube

Известные российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, нанесли очередной «удар» по истеблишменту Великобритании. После розыгрыша министра обороны Бена Уоллеса молодые люди дозвонились до министра внутренних дел королевства Прити Пател.

От имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля у нее поинтересовались, не боятся ли рядовые британцы принимать у себя украинских радикалов, которые могут попасть в страну среди беженцев.

«Однозначно они не боятся, и готовность помочь здесь проявляется весьма ощутимо. Я хотела бы отметить, что мы запустили программу финансовой помощи вчера, чтобы люди могли проявить свою заинтересованность в приеме украинцев», - заявила Пател.

Ранее, 17 марта, министр обороны Великобритании Бен Уоллес сообщил, что стал жертвой пранкера, который позвонил ему по телефону, представившись премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем. В ходе разговора Уоллес рассказал, что его страна принимала активное участие в милитаризации Украины. 

Накануне стало известно, что британское оборонного ведомство направило YouTube-запрос. Министерство потребовало у администрации сервиса видеохостинга удалить видео разговора Бена Уоллеса с российскими пранкерами. Было подчеркнуто, что данные ролики представляют «значительный риск национальной безопасности Великобритании».

Реклама
Реклама