Лента новостей
Лента новостей
23:29
Десять новых жертв Эпштейна обратились в парижскую прокуратуру
22:48
В районе Карловых Вар из-за оттока россиян закрыли более 17 тысяч компаний
22:40
Видео
В США во время авиашоу столкнулись и взорвались два истребителя
22:25
В Иране заявили, что Хаменеи контролирует переговорный процесс с США
21:57
Politico: письмо Пентагона об отмене отправки военных в Польшу попало в спам
21:47
МИД Кубы: страна воспользуется правом на защиту в случае атаки
21:27
В ДНР из-за атаки украинского дрона погиб мирный житель
21:03
В Египте начали отлов акул в турзонах из-за резкого увеличения популяции
20:54
Трамп заявил, что в случае отсутствия сделки от Ирана ничего не останется
20:21
Песков: в интересах Каи Каллас не быть переговорщиком с Россией
19:59
«Зенит» обыграл «Ростов» и стал чемпионом России
19:47
Ковальчук отправил брянское правительство в отставку
19:24
Видео
Расчет «Града» смешал с землей опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
19:01
ВСУ обстреляли Запорожскую АЭС из артиллерии
18:46
Посетитель Эрмитажа сел на Большой императорский трон в Георгиевском зале
18:28
Видео
Су-35С прикрыл вертолеты, атаковавшие живую силу ВСУ
18:04
Россиянина задержали в Анталье после конфликта с местным жителем
17:51
Видео
После взрыва на АЗС в Пятигорске задержали директора сети заправок

«Русские как варвары»: что говорила глава МВД Британии в полной версии разговора с пранкерами

Неделей ранее знаменитые пранкеры дозвонились до министра обороны страны Бена Уоллеса.
25 марта 2022, 23:46
Реклама
«Русские как варвары»: что говорила глава МВД Британии в полной версии разговора с пранкерами
© vovan222prank, youtube

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) выложили полную версию разговора с главой МВД Великобритании Прити Пател. Напомним, как сообщалось ранее, после розыгрыша министра обороны страны Бена Уоллеса мужчины дозвонились до министра внутренних дел королевства. 

Молодые люди общались с политиком от имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. В самом начале пранкеры сравнили Пател с британской «железной леди» Маргарет Тетчер, что вызвало одобрительную реакцию у министра, которая с самого начала не понимала, что ее разыгрывают.

Российские пранкеры поинтересовались у Пател по поводу того, что Интерпол не захотел исключать Россию из организации. На этот счет министр заявила, что Интерпол, в ее представлении, «должен был обеспечить полное отстранение, потому что русские ведут себя как варвары».

В ходе общения Пател также оценила идею создания нового альянса - системы из нескольких стран, которые «работали бы только по запросу от Украины».

«Я очень рада и готова, я абсолютно готова продвигать эту инициативу, и мы посмотрим, что еще можно сделать. И, я полагаю, модель, которую вы только что предложили, жизненно важна», - заключила она.

Кроме этого, в разговоре с пранкерами министр рассказала, что британцы на въезде в Соединенное Королевство могут подробно допрашивать русских на тему отношения к российским властям, а имущество РФ британские власти готовы передавать украинцам без суда и следствия.

«Будем давить на друзей Путина, чтобы они изменили свою позицию. Только потому что они его друзья», - ответила Вовану и Лексусу Пател.

В конце общения, которое длилось чуть больше 15 минут, пранкеры попросили британского политика повторить на русском языке за ними фразу «слава Украине», а затем «англичанка гадит».

Пател объяснили, что это значит «Англия нам помогает». Пател с радостью откликнулась на эту просьбу и произнесла оскорбляющую ее фразу.

В четверг, 17 марта, министр обороны Великобритании Бен Уоллес сообщил, что стал жертвой пранкера, который позвонил ему по телефону, представившись премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем. В ходе разговора Уоллес рассказал, что его страна принимала активное участие в милитаризации Украины.

Реклама
Реклама