Лента новостей
Лента новостей
05:25
Видео
Су-34 ударил по личному составу и пункту временной дислокации ВСУ
05:00
Видео
«По стопам отца»: будущий штурмовик рассказал, как пошел на СВО
04:45
Axios: Рубио потребовал от делегации Ирана на ГА ООН покинуть США
04:30
В Минобрнауки назвали возраст самого пожилого студента российского вуза
04:12
На «Госуслугах» появится «красная кнопка» от мошенников
03:49
NASA: аппарат для сведения МКС с орбиты будет готов в 2028 году
03:30
Хегсет назвал госизменой освещение СМИ США конфликта с Ираном
03:10
Производство стали на Украине полностью остановлено
02:44
Мошенники обманывают россиян через сайты для проверки правоохранителей
02:18
Власти США допустили введение запрета на экспорт дизельного топлива
01:52
Трамп: на рейсе Flydubai могла произойти попытка теракта
01:33
В Москве начался отопительный сезон
01:15
Маск возглавит новый проект Пентагона по изучению войны будущего
00:47
В Евросоюзе сравнили финансирование Украины с поливом пустыни
00:33
Генштаб: призывников не будут направлять на службу в зону СВО
00:15
Трамп анонсировал скорые «события» в конфликте с Ираном
00:00
Видео
День Сухопутных войск отмечается в России
23:42
Роналду покинул расположение сборной Португалии по футболу

Впервые за два года: принц Гарри с супругой встретились с Елизаветой II

Отмечается, что супружеская чета посетила родственницу в рамках своей поездки в Нидерланды, где они планируют присутствовать на спортивных соревнованиях Invictus Games.
15 апреля 2022, 04:04
Реклама
Впервые за два года: принц Гарри с супругой встретились с Елизаветой II
© I-Images Keystone Press Agency Globallookpress

По сообщению британского издания Telegraph Королева Великобритании Елизавета II встретилась с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. Данная встреча произошла впервые за два года, отмечает 360.

Сообщается, что представитель герцога и герцогини Сассекских подтвердило СМИ, что супружеская чета посетила родственницу в рамках своей поездки в Нидерланды. Там они планируют присутствовать на спортивных соревнованиях Invictus Games («Играх непокоренных»). В данных играх принимают участие бывшие и действующие военные, ставшие инвалидами.

Британское издание пишет, что пара прибыла в Лондон в среду, 13 апреля, и остановилась в доме на территории Виндзорского замка. Сообщается, что якобы у них произошла встреча с отцом Гарри - принцем Чарльзом. Отмечается, что последний раз принц Гарри виделся с Елизаветой II на похоронах ее супруга принца Филиппа в апреле 2021 года. Его супруга Меган не имела встреч с королевой с момента отъезда с супругом в США в 2020 году.

Ранее приводилась информация, что королева Великобритании Елизавета II устроила прием в резиденции Сандрингем-хаус в графстве Норфлок в честь 70-летия своего восшествия на престол. К торжеству Королевская почта Великобритании заранее выпустила серию марок, посвященных Елизавете II, а Королевский монетный двор - памятные монеты.

Реклама
Реклама