Лента новостей
Лента новостей
09:18
В Томской области из-за наводнения эвакуировали свыше 80 человек
09:07
На Сахалине в результате столкновения автобуса и фуры пострадали 16 человек
08:48
В Росрыболовстве заявили о снижении оборота браконьерской икры
08:09
Иран заявил о глубоком недоверии к переговорам с США
08:01
Губернатор Бали призвал туристов беречь святость острова
07:16
Mehr: США и Иран не достигли взаимопонимания по двум-трем вопросам
06:51
NI: Украине придется принять пустые гарантии безопасности Запада
06:15
Fars: делегация США искала повод покинуть переговоры
05:49
Не менее 30 человек погибли из-за давки в старинной цитадели Гаити
05:47
Власти Мексики отказываются возвращать на родину 17-летнюю россиянку
05:10
Видео
США и Иран не достигли соглашения на переговорах в Пакистане
05:00
Видео
Пасхальное богослужение прошло в Главном храме Вооруженных Сил России
04:47
Москву и Подмосковье всю неделю ждет теплая погода
04:06
Дмитриев: Европа «дрожит» из-за кризиса в аграрном секторе
04:00
Трамп пригрозил разорвать отношения с Испанией из-за несогласия с США
03:32
Умер сыгравший Бэтмена британский актер Джон Нолан
02:48
В Архангельской области воспитательница шесть лет избивала детей в яслях
02:47
Переговоры США и Ирана продолжатся в воскресенье

«Планировали ударить по школе»: кадры из поселка в Брянской области после обстрела ВСУ

Ученики школы переведены на дистанционное обучение, сейчас все двери в ней закрыты, говорит корреспондент.
Реклама
«Планировали ударить по школе»: кадры из поселка в Брянской области после обстрела ВСУ
© ТРК "Звезда"

Местные жители поселка Климово в Брянской области, который был атакован украинским вертолетом Ми-8, считают, что ВСУ планировали совершить авиаудар по школе, однако попали в частный жилой дом. Корреспондент «Звезды» побывала во дворе школы и выяснила, в каком режиме сейчас в ней проходят занятия.

«Местные жители полагают, что украинские силы ВСУ планировали ударить по школе, но попали в частный дом. Сейчас все двери закрыты, ученики переведены на дистанционное обучение», - рассказывает корреспондент.

Ранее местная жительница поселка Климово рассказала о происходящем во время обстрела населенного пункта бойцами украинской армии. По словам женщины, в село приехали саперы, которые разминировали неразорвавшиеся снаряды. Также она отметила, что слышала, как ранило ребенка.

Напомним, официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков на брифинге сообщил, что российский комплекс С-400 сбил вертолет Вооруженных сил Украины Ми-8, который атаковал поселок Климово в Брянской области. 

Президент РФ Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции на Украине. Ее цель - защита населения Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины.

Реклама
Реклама