Лента новостей
Лента новостей
07:52
ПВО за ночь уничтожила 327 украинских дронов над 19 регионами
07:16
ВС РФ поразили энергообъекты в Киеве и аэродромы в пяти областях
07:00
Видео
На полигоне МВО впервые показали дрон УН-001
06:24
ФРГ впервые предъявила официальные обвинения по делу о подрыве «Северных потоков»
05:55
Видео
Операторы «Молнии-ПВО» показали, как прикрывают наши подразделения с воздуха
05:36
Видео
Воины-дальневосточники рассказали подробности освобождения Новоселовки
05:15
Видео
FPV-дроны уничтожили 120-мм миномет ВСУ в Харьковской области
05:13
С 1 сентября россияне смогут получить налоговый вычет на долгосрочные сбережения
05:00
Видео
«Молнии» уничтожили пункты управления и стартовые площадки БПЛА ВСУ
04:43
В России добавили ряд анализов при диспансеризации
04:18
SANA: Израиль нанес удары по территории Сирии
04:02
РФ отказалась от этапа Кубка мира по прыжкам на батуте из-за запрета на флаг
03:18
Набравшие 200 баллов на ЕГЭ по любым двум предметам получат номера с «555»
03:15
Рютте: Вашингтон разочарован в Евросоюзе из-за его позиции по Ирану
02:46
Сенегал стал рекордсменом по голам на ЧМ среди африканских команд
02:11
Захарова назвала фон дер Ляйен «отменной лгуньей»
01:57
Видео
«Герани» разнесли логистический центр с украинскими БПЛА в Николаевской области
01:30
Al Sumaria: БПЛА атаковал штаб иранской оппозиции в Ираке

СМИ: принца Гарри и Меган Маркл пригласили на празднование Платинового юбилея Елизаветы II

По сообщениям королевских помощников, королева выразила желание видеть супружескую пару на балконе дворца в такой важный для нее день, что, по мнению экспертов, может стать шагом к примирению сторон.
19 апреля 2022, 07:55
Реклама
СМИ: принца Гарри и Меган Маркл пригласили на празднование Платинового юбилея Елизаветы II
© Patrick van Katwijk, DutchPhotoPress, globallookpress

Принца Гарри и его жену Меган Маркл пригласили присоединиться к остальным членам британской короны для приветствия на балконе в день празднования Платинового юбилея королевы Елизаветы II, передает Daily Mail, ссылаясь на источники в Букингемском дворце.

По сообщениям королевских помощников, Елизавета II выразила желание видеть супружескую пару на балконе дворца в такой важный для нее день, что, считают эксперты, может стать шагом к примирению сторон. Если Гарри и Меган все же приедут, ожидается, что они также примут участие в других мероприятиях, в том числе в службе благодарения в соборе Святого Павла.

Ранее в СМИ появилась информация, что Королева Великобритании Елизавета II впервые за два года встретилась с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. Утверждалось, что супружеская чета посетила родственницу в рамках своей поездки в Нидерланды. Отмечалось, что последний раз принц Гарри виделся с Елизаветой II во время похорон ее супруга принца Филиппа в апреле 2021 года.

Британская пресса передавала, что пара прибыла в столицу Соединенного Королевства на прошлой неделе, 13 апреля, и остановилась в доме на территории Виндзорского замка. Супруги якобы встретились с отцом Гарри - принцем Чарльзом.

Напомним, что в марте прошлого года разразился скандал, когда вышло сенсационное интервью, в котором принц Гарри и Меган Маркл сделали несколько заявлений, ударивших по королевской семье и имиджу британской монархии. Так, Маркл, афроамериканка по матери, рассказала, что в королевской семье были обеспокоены тем, насколько может быть темной кожа ее первенца.

Реклама
Реклама