Лента новостей
Лента новостей
06:08
Польша ожидает новую волну украинских мигрантов из-за энергокризиса
05:54
Видео
Командир «безбашенного» расчета «Мсты» рассказал об освобождении Егоровки
05:39
Видео
Дроноводы «Востока» уничтожили диверсионную группу ВСУ в Запорожье
05:27
Видео
Расчеты «Гиацинт-С» «разобрали» блиндажи ВСУ в Запорожской области
05:00
Видео
«Цель поразить надо - мы поехали»: командир о работе РСЗО «Ураган»
04:27
Украина планирует покрыть зарубежными деньгами половину бюджета в 2027 году
03:39
МИД России: американские санкции ставят Кубу на грань выживания
03:16
Нейросеть «прочла» зашифрованное письмо Наполеона спустя 217 лет
02:45
Корабль Crew Dragon с россиянином на борту пристыковался к МКС
02:20
Дмитриев позитивно оценил возможности экономического сотрудничества РФ и США
01:47
WSJ: страны Европы устали помогать киевскому режиму
01:15
В Иране назвали инцидент с самолетом FlyDubai провокацией Израиля
00:44
Трамп допустил строительство военной базы США в Венесуэле
00:18
На Украине заявили о критическом снижении численности населения
23:51
ЕС отказал Украине в досрочном финансировании по кредиту на 90 млрд евро
23:20
Bloomberg: Иран позволит инспекцию ядерных объектов при смягчении санкций
22:32
Мирошник: на Украине дезертирует каждый третий призывник
21:56
Видео
Путин призвал Киев не цепляться за ДНР, утрата которой неизбежна

Морпехи Северного флота совершили групповой прыжок с парашютами в знак поддержки военных РФ на Украине

Опытные парашютисты прыгнули с высоты трех тысяч метров с флагами и символами российских ВС в руках.
02 апреля 2022, 04:25
Реклама
Морпехи Северного флота совершили групповой прыжок с парашютами в знак поддержки военных РФ на Украине
© Минобороны России

Морпехи Северного флота провели акцию в поддержку российской армии, действующей на территории Украины. Парашютисты с огромным опытом десантирования, у каждого из которых за плечами не одна сотня полетов в небе, совершили групповой прыжок с высоты порядка трех тысяч метров.

Во время свободного падения, которое продолжалось в течение десяти секунд, «черные береты» успели развернуть флаги своей отдельной бригады морской пехоты и белое полотнище с латинскими буквами «Z» и «V» - символами акции.

«Военные чувствуют поддержку населения. Самое главное: народ и армия едины... Без народа армия - ничто. Идет, конечно, поддержка. Моральный дух поднимается», - высказался заместитель командира отдельной бригады морской пехоты Северного флота Виталий Бурулев.

Таким мероприятием военные решили выразить общее мнение - Северный флот верит в успех проводимой спецоперации на Украине и поддерживает Вооруженные силы нашей страны. А девиз бригады в данном случае выступил как подтверждение - «Там, где мы, там победа!».

Материал подготовили Алиса Краузова и Николай Баранов

Реклама
Реклама