Лента новостей
Лента новостей
07:21
CNN: Белый дом составил списки сотрудников, которых уволят из-за шатдауна
07:10
NYT: Трамп начал вооруженный конфликт США с наркокартелями
06:47
У самолета из Иркутска в Москву возникли неисправности при взлете
06:35
Индонезия готова к расчетам с Россией в нацвалютах
06:25
В Киеве перед заседанием Совета обороны не смогли найти Кличко
06:11
В МИД Польши заявили, что не планируют разрывать дипотношения с Россией
05:58
Видео
Бойцов 39-й мотострелковой бригады наградили в зоне спецоперации
05:21
Россия через Интерпол нашла участника теневой торговли органами
05:00
Видео
Малый ракетный корабль «Буря» провел ракетные стрельбы на Балтике
04:23
В Норвегии потеряли пять военных, которые отрабатывали навыки незаметности
04:21
Видео
Пиратство, дроны и снаряды: что обсуждало евросообщество в Копенгагене
04:11
Больше 100 человек и два вертолета ищут семью в тайге под Красноярском
03:47
Белый дом: США будут терять по $15 млрд каждую неделю из-за шатдауна
03:32
Сенаторы потребовали от Пентагона обосновать операции в Карибском море
03:03
Iltalehti: Швеция и Финляндия готовятся к возможному масштабному блэкауту
02:57
Видео
«Защита в глубину»: каков предел прочности ЗАЭС
02:03
Видео
Здание промышленного колледжа обрушилось во Владивостоке
01:55
Макрон анонсировал встречу генштабов Европы
Морпехи Северного флота совершили групповой прыжок с парашютами в знак поддержки военных РФ на Украине
© Минобороны России

Морпехи Северного флота совершили групповой прыжок с парашютами в знак поддержки военных РФ на Украине

Опытные парашютисты прыгнули с высоты трех тысяч метров с флагами и символами российских ВС в руках.
02 апреля 2022, 04:25
Реклама
Морпехи Северного флота совершили групповой прыжок с парашютами в знак поддержки военных РФ на Украине
© Минобороны России

Морпехи Северного флота провели акцию в поддержку российской армии, действующей на территории Украины. Парашютисты с огромным опытом десантирования, у каждого из которых за плечами не одна сотня полетов в небе, совершили групповой прыжок с высоты порядка трех тысяч метров.

Во время свободного падения, которое продолжалось в течение десяти секунд, «черные береты» успели развернуть флаги своей отдельной бригады морской пехоты и белое полотнище с латинскими буквами «Z» и «V» - символами акции.

«Военные чувствуют поддержку населения. Самое главное: народ и армия едины... Без народа армия - ничто. Идет, конечно, поддержка. Моральный дух поднимается», - высказался заместитель командира отдельной бригады морской пехоты Северного флота Виталий Бурулев.

Таким мероприятием военные решили выразить общее мнение - Северный флот верит в успех проводимой спецоперации на Украине и поддерживает Вооруженные силы нашей страны. А девиз бригады в данном случае выступил как подтверждение - «Там, где мы, там победа!».

Материал подготовили Алиса Краузова и Николай Баранов

Реклама
Реклама