Лента новостей
Лента новостей
06:00
Видео
Фрегат «Маршал Шапошников» вышел на учения «Милан-2026»
05:20
На месте крушения вертолета в Амурской области нашли трех погибших
05:00
Видео
Танкисты сорвали ротацию ВСУ, разгромив колонну в Запорожской области
04:20
Видео
Следствие установило личности всех погибших на Байкале туристов
03:34
МЧС возобновило поиски пропавшего в Амурской области вертолета
02:41
Жительнице Великобритании ампутировали ноги и руки после игры с собакой
02:15
Бессент призвал соблюдать сделки с США, несмотря на вердикт Верховного суда
01:30
Путин ужесточил требования к букмекерам для борьбы с игроманией
00:49
Видео
Чудесное «воскрешение»: как чиновница из Астрахани инсценировала смерть
00:07
Польская шорт-трекистка Селье едва не лишилась глаза на Олимпиаде
23:38
Путин отменил муниципальный контроль над многоквартирными домами
23:16
В Балашихе загорелся ангар на площади в 2,5 тысячи квадратов
22:53
МВД: объем изъятых данных у «сервисов пробива» составил более 200 Тб
22:34
Дмитриев назвал мозг Стубба слишком маленьким для проектов РФ и США
22:16
Видео
Хирургия будущего: врачи госпиталя Бурденко провели операцию при помощи АР-очков
21:28
Сийярто рассказал, как долго Венгрия будет блокировать кредит Киеву
21:21
Гладков сообщил о гибели мирного жителя и пяти раненых при ударах ВСУ
20:52
Видео
«Остались без штанов»: Азаров объяснил, почему Украина не приблизилась к ЕС

Член высшего совета ЛДПР Шерин рассказал о своем выдвижении на пост председателя партии

В результате тайного голосования делегаты съезда должны избрать председателя ЛДПР, который, на их взгляд, наиболее достоин продолжать дело Владимира Жириновского.
16 мая 2022, 11:41
Реклама
Член высшего совета ЛДПР Шерин рассказал о своем выдвижении на пост председателя партии
© Владимир Трефилов, РИА Новости

Член высшего совета ЛДПР Александр Шерин в беседе со «Звездой» рассказал, что выдвинул свою кандидатуру на пост председателя партии. Кроме того, он объяснил, каким образом будет избран новый лидер.

«Я, как выпускник Рязанского командного училища, ветеран боевых действий, кавалер ордена Мужества, который присягнул на верность своему Отечеству, хочу быть предан присяге до конца и готов служить своему народу и партии ЛДПР на посту председателя партии», - заявил он.

Шерин добавил, что окончательное решение должны принимать делегаты внеочередного съезда ЛДПР, который должен быть назначен, по мнению Шерина, в течение месяца.

«Если люди видят в себе силы, возможности, готовы взять на себя ответственность, будут предлагать свои кандидатуры, я думаю, что это абсолютно соответствует уставу, духу нашей партии, которая является либерально-демократической», - сказал Шерин.

В результате тайного голосования делегаты съезда должны избрать председателя ЛДПР, который, на их взгляд, наиболее достоин продолжать начатое дело, отметил член высшего совета партии.

Со дня смерти политика и лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского прошло 40 дней, накануне состоялись поминки. Жириновский умер 6 апреля на 75-м году жизни. Во фракции сегодня заявили, что заседание Высшего совета по вопросу проведения внеочередного съезда ЛДПР для избрания руководящих органов партии состоится в ближайшее время.

Сегодня глава Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что столица региона готова разместить у себя федеральную штаб-квартиру Либерально-демократической партии, для этой цели были подготовлены особняк и телестудия.

Реклама
Реклама