Лента новостей
Лента новостей
18:45
В России с 1 февраля изменился порядок возврата техники
18:16
Трепова* попросила прощения у пострадавших при взрыве в Петербурге
17:40
Матрос захваченной «Маринеры» рассказал о «бандитском» отношении военных США
17:13
Иранские власти потребовали высылки военных атташе стран ЕС из страны
16:52
Видео
Россиянам рассказали, как вытащить из снежной ловушки буксующую машину
16:43
Видео
Эксперт оценил последствия прекращения поставок мексиканской нефти на Кубу
16:03
Вучич допустил, что США нанесут удар по Ирану в ближайшие 48 часов
15:40
До трех выросло число жертв взрыва в центре МВД в Сыктывкаре
15:23
Видео
Шойгу назвал доверие основой сотрудничества Москвы и Пекина
15:00
Видео
В Кемеровской области задержали администратора сауны, где погибли подростки
14:11
Видео
В РАН допустили ослабление ЕС на фоне конфликта Каллас и фон дер Ляйен
13:13
Макрон просил Эпштейна помочь возглавить Европу
12:20
Российские войска освободили Зеленое в Харьковской области и Сухецкое в ДНР
11:24
Видео
Эксперт: Трамп призвал арестовать Обаму из-за ненависти и дела Эпштейна
10:54
Видео
Ставицкий рассказал об «экзотических» минах, поражающих технику сверху
10:10
Мошенники под видом работодателей начали рассылать россиянам ПО с вирусами
09:08
Видео
Шойгу прибыл в Китай для встречи с главой МИД Китая
08:27
За ночь над Россией уничтожили 21 украинский беспилотник

Дегтярев заявил, что в Хабаровске готов особняк для федеральной штаб-квартиры ЛДПР

По его словам, Хабаровск де-факто уже является столицей Либерально-демократической партии в России.
16 мая 2022, 09:13
Реклама
Дегтярев заявил, что в Хабаровске готов особняк для федеральной штаб-квартиры ЛДПР
© State Duma Russia, Globallookpress

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев в своем Telegram- канале заявил, что столица региона готова разместить у себя федеральную штаб-квартиру Либерально-демократической партии, для этой цели был подготовлен особняк и телестудия.

«Владимир Вольфович не раз говорил о необходимости распределения органов власти по территории нашей необъятной Родины. Были его заявления и о переносе столицы вглубь страны...У нас в Хабаровске уже готов особняк для федеральной штаб-квартиры ЛДПР, готова и супер-современная телестудия ЛДПР-ТВ для вещания на всю Россию и зарубежье», - написал губернатор в публикации на своей странице.

По словам Дегтярева, Хабаровск фактически уже является столицей Либерально-демократической партии в России.

«Губернатор избран от ЛДПР и является руководителем ЛДПР в регионе, большинство в Законодательной Думе края принадлежит ЛДПР, Глава Комсомольска-на-Амуре и большинство депутатов местной Думы являются членами ЛДПР, крупнейшая фракция в Городской Думе Хабаровска члены ЛДПР», - отметил он.

Со дня смерти политика и лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского прошло уже 40 дней, накануне состоялись поминки. Жириновский умер 6 апреля на 75-ом году жизни. В феврале его госпитализировали в Центральную клиническую больницу в Москве с тяжелой формой COVID-19.

Во фракции сегодня заявили, что заседание Высшего совета по вопросу проведения внеочередного Съезда ЛДПР для избрания руководящих органов партии состоится в ближайшее время.

Реклама
Реклама