Лента новостей
Лента новостей
01:04
Иран ударил ракетами по крупнейшему СПГ-заводу в Катаре
00:49
Цена нефти марки Brent превысила $110 за баррель
00:30
Минфин США признал, что госдолг страны превысил $39 трлн
00:02
Видео
Постпред Крыма объяснил, как 12 лет назад закончилось эра глобального доминирования
23:50
Видео
Медицинский щит: как выглядят новые модернизированные аптечки для бойцов СВО
23:29
Axios: Израиль ударил по иранским ракетным катерам в Каспийском море
23:00
Песков: Кремль не комментирует вбросы США по Ирану
22:48
Средства ПВО сбили над регионами России 32 украинских БПЛА
22:26
Фицо потребовал замены Каллас на посту главы евродипломатии
22:07
Разведка США предупредила Конгресс, что Россия сохранит устойчивость к санкциям
21:44
Минцифры опубликовало проект о регулировании ИИ
21:01
Видео
Танцы на костях: зачем Израилю смерти в иранском правительстве
20:40
Видео
Зона безопасности: как ВС РФ освободили Червоную Зарю и Бобылевку в Сумской области
20:11
Видео
Медведи вышли из спячки в Московском зоопарке
19:33
Дело футболиста Смолова о драке в кафе передали в суд
19:13
Роскомнадзор заявил, что Telegram продолжает нарушать законы РФ
18:56
Патрушев рассказал о мерах по защите торгового флота России
18:47
Видео
Артиллеристы уничтожили пункт управления дронами на правом берегу Днепра

Дегтярев заявил, что в Хабаровске готов особняк для федеральной штаб-квартиры ЛДПР

По его словам, Хабаровск де-факто уже является столицей Либерально-демократической партии в России.
16 мая 2022, 09:13
Реклама
Дегтярев заявил, что в Хабаровске готов особняк для федеральной штаб-квартиры ЛДПР
© State Duma Russia, Globallookpress

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев в своем Telegram- канале заявил, что столица региона готова разместить у себя федеральную штаб-квартиру Либерально-демократической партии, для этой цели был подготовлен особняк и телестудия.

«Владимир Вольфович не раз говорил о необходимости распределения органов власти по территории нашей необъятной Родины. Были его заявления и о переносе столицы вглубь страны...У нас в Хабаровске уже готов особняк для федеральной штаб-квартиры ЛДПР, готова и супер-современная телестудия ЛДПР-ТВ для вещания на всю Россию и зарубежье», - написал губернатор в публикации на своей странице.

По словам Дегтярева, Хабаровск фактически уже является столицей Либерально-демократической партии в России.

«Губернатор избран от ЛДПР и является руководителем ЛДПР в регионе, большинство в Законодательной Думе края принадлежит ЛДПР, Глава Комсомольска-на-Амуре и большинство депутатов местной Думы являются членами ЛДПР, крупнейшая фракция в Городской Думе Хабаровска члены ЛДПР», - отметил он.

Со дня смерти политика и лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского прошло уже 40 дней, накануне состоялись поминки. Жириновский умер 6 апреля на 75-ом году жизни. В феврале его госпитализировали в Центральную клиническую больницу в Москве с тяжелой формой COVID-19.

Во фракции сегодня заявили, что заседание Высшего совета по вопросу проведения внеочередного Съезда ЛДПР для избрания руководящих органов партии состоится в ближайшее время.

Реклама
Реклама