Лента новостей
Лента новостей
04:02
Росавиация сообщила о готовности многих стран возобновить полеты в РФ
03:44
Видео
Смелостью и умением: подробности дерзкой спецоперации ВС РФ в Котляровке
03:20
Более 5 тысяч жителей Дагестана остались без газа из-за обрушения скалы
02:59
ХАМАС заявило о готовности передать Израилю заложников в обмен на перемирие
02:16
Орбан назвал членство Украины в ЕС угрозой Венгрии
01:58
Видео
Дипломатическая схватка: чего достигла Россия в ходе встречи в Стамбуле
01:32
Дуров обвинил главу разведки Франции в попытке повлиять на выборы в Румынии
00:52
Глава ЕК назвала предстоящую неделю решающей для Украины
00:33
ЦИК: мэр Бухареста Никошур Дан побеждает на выборах президента Румынии
00:15
NYT: у Байдена диагностировали агрессивную форму рака
00:05
Видео
Никакой альтернативы: как в Европе заглушают мнение оппозиции на выборах
23:33
Португалия обвинила Францию в перебое поставок электроэнергии
23:02
Видео
«Все встали рядом с ним»: как Ардзинба боролся за независимость Абхазии
22:37
SRL: ученые зафиксировали необычные колебания, охватившие Землю
22:07
«Зенит» обыграл «Ростов» и сохранил шансы на чемпионство
21:32
Симион лидирует во втором туре выборов после обработки 10% бюллетеней
21:17
В Дагестане из-за проливных дождей частично обрушился мост XV века
21:04
Видео
На манеже все те же: как Киев пытался сорвать переговоры с Россией
В СК РФ сообщили о признаках алкогольного опьянения у капитана, посадившего на мель теплоход на Волге
© Приволжская транспортная прокуратура

В СК РФ сообщили о признаках алкогольного опьянения у капитана, посадившего на мель теплоход на Волге

В результате сильного толчка пострадали восемь человек, сообщили в Следственном управлении на транспорте.
Реклама
В СК РФ сообщили о признаках алкогольного опьянения у капитана, посадившего на мель теплоход на Волге
© Приволжская транспортная прокуратура

Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации выясняет обстоятельства инцидента на реке Волге, в ходе которого теплоход «Метеор Восход-51» сел на мель, в результате чего пострадали люди. Следователи сообщили о признаках алкогольного опьянения у капитана судна.

«В результате сильного толчка восемь пассажиров получили телесные повреждения. Пострадавших осматривают медики. У капитана судна выявлены признаки алкогольного опьянения», - сообщил старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Дмитрий Захаров.

На место происшествия прибыли теплоходы «Москва-160» и «Альметьевск». Пассажиры теплохода были сняты и с судна и доставлены на берег. В МЧС добавили, что севший на мель теплоход не мешает судовому ходу, а также повреждений и разлива нефтепродуктов не обнаружено.

Реклама
Реклама