Лента новостей
Лента новостей
19:19
Слуцкий: на атаку ВСУ по Хорлам последует жесткий ответ
18:20
МИД РФ: киевский режим торпедирует стремление к миру на Украине
17:24
ВСУ вновь атаковали Херсонскую область, погиб пятилетний мальчик
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво
14:30
Сальдо: число погибших от теракта ВСУ в Хорлах продолжает расти
14:00
Касаются каждого: какие нововведения в законах вступают в силу в 2026 году
13:30
Видео
Пострадавшие от удара ВСУ в Херсонской области поступают в больницы Крыма
13:02
МИД РФ: атака ВСУ на Херсонскую область была спланирована заранее
13:01
В Херсонской области объявили траур 2 и 3 января из-за удара ВСУ
12:55
На Курской АЭС-2 запустили новый энергоблок №1
12:22
ВС РФ сбили украинский Су-27
12:00
Взрыв на горнолыжном курорте Швейцарии унес около 40 жизней
11:45
Два ребенка, пострадавших при атаке ВСУ на Хорлы, находятся в тяжелом состоянии
11:29
Пять домов повреждены в результате атаки ВСУ Рыльска в Курской области

«Заднюю включает»: Пригожин прокомментировал разблокировку песен Макса Барских для россиян

По мнению российского продюсера, те, кто позволяет творчеству Барских присутствовать в России без извинений перед страной и людьми, в первую очередь являются предателями родины.
29 мая 2022, 18:35
Реклама
«Заднюю включает»: Пригожин прокомментировал разблокировку песен Макса Барских для россиян
© Евгений Биятов, РИА Новости

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал разблокировку песен Макса Барских для российских слушателей.

Как считает Иосиф Пригожин, то, что Россия открыла дверь и пустила Барских к себе в дом, «не значит, что он в этом доме должен и может гадить». По мнению российского продюсера, эти песни навязаны российскому слушателю за счет радиостанций и программных директоров.

«Россия - это все простые граждане, люди разных политических взглядов. Но если вы называете нас "лохами" и запрещаете слушать ваши песни...Да не нужны мне ваши песни. Ваши песни нам навязали», - сказал продюсер.

По мнению Иосифа Пригожина, те, кто позволяет его творчеству здесь присутствовать без извинений перед страной и людьми, в первую очередь являются предателями родины.

«Музыка должна объединять людей. Музыка должна делать людей добрее, дружнее и задумчивее. Она не должна быть средством и способом ругани, войны и разногласий», - подытожил Иосиф Пригожин.

Ранее актер театра и кино Павел Прилучный объяснил свое участие в акции «Бессмертный полк». По мнению актера, в период, когда в мире идет война, нельзя говорить плохо о той стране, в которой ты живешь.

Реклама
Реклама