Лента новостей
Лента новостей
23:33
Под Иваново автобус с футбольной командой столкнулся с грузовиком
22:49
Видео
В ФИФА разгорелся скандал из-за планов передать коммерческие права инвесторам
21:59
Видео
Склады, заводы и логистические узлы: раскрыты цели новых ударов по Украине
21:22
Видео
В США заявили о дефиците ракет Patriot на фоне просьб Киева
20:53
Повреждение «Ростов Арены» привело к переносу матча с ЦСКА
20:28
В Анталье отменили привычные таблички туроператоров в зоне прилета
19:33
Суд приговорил Лерчек к пяти годам условно и штрафу 765 млн рублей
19:07
Виртуальные карты маркетплейсов попадут в единый реестр с 1 сентября
18:42
Дочь Бориса Немцова заочно арестовали в Москве
18:33
Видео
Су-34 ударили авиабомбами ФАБ-1500 по боевикам в Славянске и Орехове
17:55
Видео
Два гвардейских соединения инженерных войск отметили высокими наградами
17:43
Австрия пригрозила закрыть границу с Испанией из-за миграционного кризиса
17:21
МО РФ сообщило о поражении сухогруза южнее Одессы
16:45
Видео
Экипаж Су-35С прикрыл вертолеты, громившие наземные цели в зоне СВО
16:37
FT: вся Европа может оказаться в огне лесных пожаров
16:35
Telegraf: в окрестностях Белграда нашли тело россиянки в чемодане
16:24
На месте захоронения россиян в Таиланде обнаружили еще три трупа
16:02
Около половины прибывших в Сеуту мигрантов вернулись в Марокко

Прогрета и готова к старту: кадры парадной техники на Манежной площади в Москве

В генеральной репетиции Парада Победы примут участие 11 тысяч военнослужащих, 131 единица наземной техники, а также 77 самолетов и вертолетов.
07 мая 2022, 08:03
Реклама
Прогрета и готова к старту: кадры парадной техники на Манежной площади в Москве
© ТРК "Звезда"

В Москве готовятся к генеральной репетиции Парада, который посвящен 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По традиции на Параде будут показаны лучшие боевые части и образцы российской военной техники.

В генеральном прогоне примут участие 11 тысяч военнослужащих, 131 единица наземной техники, а также 77 авиационной. Несмотря на то, что это не первая репетиция, рано утром по ходу следования механизированной колонны вновь собрались жители и гости Москвы, чтобы увидеть всю мощь российского вооружения.

В среду, 4 мая, в Москве состоялась заключительная ночная репетиция военного Парада. До этого пешие расчеты и механизированная колонна провели 13 совместных тренировок в подмосковном Алабино на специальной площадке - макете Красной площади.

До окончания репетиции будут перекрыты Большой Каменный мост, Боровицкая площадь, Моховая улица, Воздвиженка, Новый Арбат, Оружейный переулок, улицы 1-я и 2-я Брестская, улица Тверская, Таганская площадь, улица Марксистская, Волгоградский проспект, Проектируемый проезд № 3502 и Шоссейный проезд.

Также ранее стало известно, что ряд станций столичного метрополитена 7 и 9 мая будут работать только на вход и пересадку из-за репетиции парада Победы и шествия «Бессмертного полка».

Реклама
Реклама