Лента новостей
Лента новостей
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянами напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика
23:29
Десять новых жертв Эпштейна обратились в парижскую прокуратуру
22:48
В районе Карловых Вар из-за оттока россиян закрыли более 17 тысяч компаний
22:40
Видео
В США во время авиашоу столкнулись и взорвались два истребителя
22:25
В Иране заявили, что Хаменеи контролирует переговорный процесс с США
21:57
Politico: письмо Пентагона об отмене отправки военных в Польшу попало в спам

«Сидел не в бизнес-классе»: депутат Денис Терехов рассказал о встрече с Митволем накануне его задержания

По словам Терехова, экс-префекта сопровождали какие-то мужчины.
10 июня 2022, 15:37
Реклама
 «Сидел не в бизнес-классе»: депутат Денис Терехов рассказал о встрече с Митволем накануне его задержания
© Сергей Пятаков, РИА Новости

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов рассказал в беседе со «Звездой» как в среду летел в самолете с бывшим префектом Северного административного округа Москвы Олегом Митволем. По словам депутата, экс-префекта сопровождали некие люди.

«Я летел в Красноярск. Я довольно давно знаю Олега, и первое, что меня удивило, что он сидел не в бизнес классе. Он летел в экономе в компании двух людей, которые явно были не похожи на его спутников, но при этом они явно его сопровождали», - рассказал депутат.

Как рассказывает Денис Терехов, тогда он обнаружил, что экс-префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь не заходил в соцсети более суток.

«И когда я выходил обратно, смотрю - все выходят, а он сидит с маской на лице», - вспоминает Терехов.

Ранее Красноярский краевой суд постановил арестовать бывшего префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя. Сообщается, что он якобы подозревается в хищениях на сумму 900 миллионов рублей. Помощница экс-префекта не сообщила подробностей произошедшего.

Реклама
Реклама