Лента новостей
Лента новостей
17:50
Украина досрочно завершила переговоры с США на фоне сделки Штатов с Россией
17:18
В Турции хотят ужесточить правила продажи табачных изделий
16:52
Двое детей погибли при стрельбе в американском Эри
16:20
В Азербайджане намерены ввести запрет на ЛГБТ*-пропаганду
16:12
Видео
Дроны-разведчики расчистили путь пехоте на Днепропетровском направлении
15:52
Украинская певица Приходько назвала языковую политику Киева манипуляцией
15:51
С рекордом завершил выступление в Казахстане российский фигурист Дикиджи
15:24
Собянин: свыше 400 дронов летели ночью к московскому региону
15:03
Видео
Врач объяснил, как сохранить зрение при частом использовании смартфона
14:59
Захарова связала имена политиков в честь Гитлера с недостатком образования
14:36
Видео
Названы профессии без высшего образования с зарплатами выше офисных
14:34
Видео
Медицинский юрист снял вопрос о бесплатном лечении в частных клиниках
14:28
Видео
Майк Тайсон резко отреагировал на слова Зеленского о Трампе
14:25
Pais: ЕК задумался о создании отдельной структуры для замороженных активов РФ
14:19
Премьер Финляндии призвал прекратить выдачу турвиз россиянам
13:58
Переговоры Украины и США в Майами завершились досрочно
13:55
В БиГ снова поднимут вопрос о новом маршруте поставок российского газа
13:31
В Белоруссии из-за плесени запретили чай Greenfield

Роулинг согласилась приехать на Украину и почитать азовцам* «Гарри Поттера» без упоминания «полукровок»

Также она назвала замечательной идею писать заклинание смерти «Авада кедавра» на ракетах, которыми ВСУ обстреливают Донецк.
18 июня 2022, 11:49
Реклама
Роулинг согласилась приехать на Украину и почитать азовцам* «Гарри Поттера» без упоминания «полукровок»
© Telegram, Russiacalling

Британская писательница, автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг выразила готовность приехать на Украину и прочитать украинским националистам отрывки из своих знаменитых книг. Об этом она заявила пранкерам Вовану и Лексусу, которые представились президентом Украины Владимиром Зеленским. Сегодня блогеры опубликовали полную версию розыгрыша с писательницей.

Роулинг заявила, что готова почитать азовцам* «Гарри Поттера», правда, «украинский лидер» уточнил, что не следует упоминать «полукровок», так как бойцы националистического батальона «не любят таких людей».

Кроме того, Роулинг согласилась, что деньги, пожертвованные ей на помощь украинским детям, вместо этого будут направлены на закупку западного вооружения и назвала замечательной идею писать заклинание смерти «Авада кедавра» на ракетах, которыми ВСУ обстреливают Донецк.

«Мне нравится эта шутка, очень нравится», - сказала она.

Российские пранкеры представили часть записи разговора с автором книг о Гарри Поттере в ходе дискуссии «Fake News в эпоху глобализации» на 25-ом юбилейном Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

*«Азов» - националистический батальон, против членов которого возбуждены уголовные дела

Реклама
Реклама