Лента новостей
Лента новостей
12:59
Туск заявил, что ж/д пути из Польши на Украину повредил взрыв
12:49
Видео
Бойцы ВС РФ эвакуировали пленного под ударами дронов в Красноармейске
12:25
Видео
Американист назвал инфошумом слова Трампа о санкциях против торгующих с РФ стран
12:12
Российские войска освободили Двуречанское, Платоновку и Гай
12:11
Видео
Пожар в мебельном цехе у храма стал причиной смога в Мытищах
12:00
Видео
Штурмовики зачистили улицу Васильковая в Купянске
11:44
Видео
Самойлова заявила, что не хочет мириться с Джиганом
11:40
Видео
Эксперт: исключение выходных из расчета отпусков выгодно для работника
11:27
Видео
Житель Тульской области спонсировал ВСУ через криптовалюту
11:13
Видео
Штурмовики использовали туман, чтобы зайти в Орестополь
10:55
Орбан заявил, что отказался бы от предложения забрать Закарпатье
10:42
Белоусов поздравил воинов-гвардейцев с освобождением Малой Токмачки
10:26
Видео
Метеоролог: сильный ветер не позволит москвичам почувствовать тепло
10:12
Внешний долг России по отношению к ВВП опустился до отметки 14%
09:30
Видео
Мать призналась в убийстве мальчика, голову которого нашли в Гольяновском пруду
08:50
Полмиллиона абонентов в ДНР остались без света из-за атаки ВСУ
08:14
Спасатели по запросу полиции выехали на повторные поиски Усольцевых
07:33
За ночь над Россией сбили 36 дронов ВСУ
Французы возмутились поведением и внешним видом Зеленского на встрече с Макроном
© V_Zelenskiy_official, Telegram

Французы возмутились поведением и внешним видом Зеленского на встрече с Макроном

Президент Франции был одет в костюм, в то время на украинском лидере была футболка цвета хаки.
19 июня 2022, 15:32
Реклама
Французы возмутились поведением и внешним видом Зеленского на встрече с Макроном
© V_Zelenskiy_official, Telegram

Читатели французской газеты Le Figaro выразили свое возмущение поведением и внешним видом президента Украины Владимира Зеленского во время встречи с главой французского государства Эммануэлем Макроном.

«Зеленский недостаточно вежливый, чтобы одеться должным образом перед теми, кто его кормит», - написал один из пользователей.

Другой читатель отметил, что президент Зеленский использует французские самоходные артиллерийские установки Сaesar, чтобы бомбить мирных жителей в Донецке, подчеркнув, что это «позор Франции».

Кто-то из фолловеров отнесся к тому, как был одет украинский президент, с иронией, написав, что Зеленский принимает представителей Соединенных Штатов иногда в костюмах и галстуках или даже в военной форме, однако для Европы достаточно футболки.

Напомним, на этой неделе в Киеве состоялась встреча лидеров Франции, Италии и Германии с президентом Украины Владимиром Зеленским. Как сообщил итальянский телеканал RaiNews24, визит преследует сразу три цели: продемонстрировать официальному Киеву поддержку со стороны ЕС, показать единство Европы перед лицом новых вызовов и указать США на политическую самостоятельность Брюсселя.

Ранее газета Le Figaro писала, что многие французы, которые приняли у себя беженцев с Украины, жалуются на усталость и разочарование, так как им приходится содержать беженцев за собственные средства и тратить личное время. Жители Франции обеспокоены тем, что беженцев с Украины приходится содержать за свой счет, так как работу без знания языка во Франции найти практически невозможно.

Реклама
Реклама