Лента новостей
Лента новостей
14:36
МО РФ показало российский флаг в Пискуновке
14:29
Видео
Евкуров поблагодарил родных Михаила Гудкова за воспитание патриота
14:15
Украинскую лапшу признали главным подозреваемым вспышки сальмонеллеза в ЕС
14:07
Видео
Моисеев подчеркнул, что Гудков никогда не отсиживался в штабе
13:40
Фицо заявил, что Словакия не выделит ни одного евро на военную помощь Киеву
13:29
Видео
Цивилева посетила новое здание фонда «Защитники Отечества» в Казани
13:27
Суд ЕС впервые допустил уголовное преследование частных лиц за публикацию материалов RT
13:18
Видео
Вдова Гудкова заявила, что он с заботой относился и к семье, и к морпехам
13:14
Видео
Сослуживец назвал Михаила Гудкова строгим, но справедливым командиром
12:39
Лавров заявил, что в Японии есть сторонники диалога с РФ
12:36
Российские войска освободили Пискуновку в ДНР
12:15
Видео
В «Пантеоне защитников Отечества» открыли памятник генерал-майору Гудкову
12:11
Песков заявил, что Евросоюз толкает РФ к дополнительным мерам безопасности
11:58
В Кремле пообещали усиливать давление на киевский режим для достижения целей
11:54
Герасимов доложил Путину утром о результатах массированного удара
11:42
В ФРГ подтвердили обвинения против подозреваемого в подрыве «Севпотоков»
11:29
ВС России поразили склад ГСМ, обеспечивавший поставки дизеля для Киева
11:28
Мэр Киева заявил, что массированный удар был самым масштабным с начала СВО

Лидер группы «СерьГа» выступил перед участниками спецоперации

Артист исполнил известные песни, такие как «Страна Чудес», «Там, где клен шумит», «Луч Солнца золотого».
30 июня 2022, 23:33
Реклама
Лидер группы «СерьГа» выступил перед участниками спецоперации
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин присоединился к акции «Лучшим воинам Мира» и посетил участников специальной военной операции по защите ЛНР и ДНР, проходящих лечение и реабилитацию в Центральном военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского в Подмосковье.

Артист выразил слова благодарности военнослужащим, отметив большую силу духа наших военнослужащих и огромную любовь к Родине, ко всему родному.

«Низкий поклон всем, кто сражается, кто сейчас выздоравливает, погибшим - светлая память», - сказал Сергей Галанин.

В ходе выступления, которое прошло в клубе госпиталя, артист исполнил известные песни, такие как «Страна Чудес», «Там, где клен шумит», «Луч Солнца золотого».

© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Напомним, социально-культурная акция «Лучшим воинам Мира» организована Главным военно-политическим управлением Вооруженных Сил РФ для поддержки военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач. В рамках акции военнослужащих навещают известные деятели культуры, науки, спорта, образования.

Ранее сообщалось, что российская автор и исполнитель песен, музыкант Юлия Чичерина выступила перед участниками специальной операции по защите Донбасса в военном госпитале Екатеринбурга. Артистка исполнила более десяти музыкальных композиций, включая знаменитые «Рвать», «Добровольческая» и «Дискотека».

Материал подготовили Виктория Ивашечкина и Николай Баранов.

Реклама
Реклама