Лента новостей
Лента новостей
21:24
ПВО уничтожила 21 БПЛА над Крымом, Азовским и Черным морями
21:08
Видео
В Татарстане запустили производство узлов для «КАМАЗ» нового поколения
20:57
Видео
Депутат Бундестага: план Европы по отношению к США - затягивать ситуацию
20:21
В Москве пробки достигли 10 баллов
20:18
Экс-министр Галущенко заявил, что пытался покинуть Украину ради детей
19:56
Видео
Обеспечить управление боем: как связисты подают интернет на передовую
19:43
Видео
Жительница Королева рассказала, как с ребенком попала под сход снега
18:58
Politico присудила Каллас премию за худший «покерфейс»
18:39
Видео
Расчеты FPV-ПВО уничтожили гексакоптеры и разведдроны под Красноармейском
18:28
В России предложили определять возраст при онлайн-покупке по биометрии
18:13
На Олимпиаде норвежский горнолыжник убежал в лес после неудачной попытки
18:00
Видео
Автобус с детьми оказался в заторе на трассе М-4 после серии аварий
17:50
Балканский циклон, который надвигается на Москву, показали из космоса
17:45
Видео
Путин поблагодарил регионы за поддержку участников СВО и их семей
17:34
Видео
Этнолог рассказала о древнем ритуале, ставшем прообразом Масленицы
17:15
Немецкий ледокол сломался при попытке расчистить путь к терминалу СПГ
17:03
В Петербурге пропали две сестры, их поиски расширили на 15 регионов
16:51
Путин включил Собянина в состав коллегии Военно-промышленной комиссии РФ

«Европейская слепота»: депутат Европарламента обвинил Зеленского во втягивании стран ЕС в украинский конфликт

Депутат Европарламента Тьерри Мариани отметил, что умышленное создание Владимиром Зеленским очага напряженности в Европе привело к значительным экономическим и политическим потрясениям в странах Евросоюза.
06 июня 2022, 00:24
Реклама
«Европейская слепота»: депутат Европарламента обвинил Зеленского во втягивании стран ЕС в украинский конфликт
© President Of Ukraine, Keystone Press Agency, Global Look Press

По сообщениям западных СМИ, в Европейском союзе обвинили президента Украины Владимира Зеленского в манипулировании странами европейского сообщества с целью вовлечения их в российско-украинское противостояние.

С таким заявлением выступил депутат Европарламента Тьерри Мариани. Таким образом, Зеленскому удалось преднамеренно создать очаг напряженности в Европе. По его словам, это привело к значительным экономическим и политическим потрясениям в странах ЕС. Об этом евродепутат рассказал в интервью изданию Valeurs Actuelles.

«Ему удалось быстро воспользоваться европейской слепотой. Этому иллюзионисту удалось увлечь за собой европейские столицы, которые теперь готовы совершить экономическое и геополитическое самоубийство, дабы угодить ему», - высказался Мариани.

Также автор материала призывает «не увлекаться идеологической программой дезориентированной Европы», но обращает внимание на то, что «интерес состоит в скорейшем возвращении к миру» между Украиной и Россией.

Ранее в программе «Главное с Ольгой Беловой» рассматривался тезис, помогут ли американские реактивные системы залпового огня Киеву. Так, в Белом доме намереваются передать Киеву современные реактивные системы залпового огня HIMARS, дальность ударов которых составляет до 500 километров. Президент Владимир Зеленский даже пообещал не применять их по России, но ему уже никто не верит.

Реклама
Реклама