Лента новостей
Лента новостей
15:13
Эксперт: ИИ оставит без работы дизайнеров с техническим функционалом
15:11
Посла Молдавии вызвали в МИД России
14:59
Видео
Опубликовано видео возвращения военнослужащих из плена
14:58
Концерн, создавший гидроакустику для АПЛ, получил орден Александра Невского
14:48
Умер Сергей Иванов
14:37
Россия и Украина провели обмен пленными по формуле «160 на 160»
14:19
Видео
Политолог исключил дискуссии по Украине на саммите НАТО в Анкаре
14:00
Видео
Дегтярев заявил, что надо лишить Румынию права проводить соревнования
13:48
Горемыкин и Хренин возложили цветы к Вечному огню в Минске
13:31
Видео
Суворовцы и воспитанницы Пансиона МО РФ получили аттестаты у стен Кремля
13:24
Лавров ответил на слова Рубио о соглашениях на Аляске
12:59
Видео
Бастрыкин призвал снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
12:45
Видео
Бастрыкин призвал ввести единые стандарты охраны в школах
12:42
Видео
Синоптик: аномальная жара из Европы двинется в сторону России
12:32
ВС России нанесли удары по ТЦК и складам вооружения в Киеве
12:30
Штурмовики уничтожили более 560 боевиков в Константиновке за неделю
12:14
Видео
Политолог предупредил о серьезном расколе между Трампом и евроскептиками
12:09
ЕК предложила отказывать военнообязанным украинцам в статусе беженцев

Момент наезда мотоцикла на пешеходов в Петербурге попал на видео

Двух человек госпитализировали в тяжелом состоянии.
25 июля 2022, 17:48
Реклама
Момент наезда мотоцикла на пешеходов в Петербурге попал на видео
© Megapolisonline, Telegram

В Санкт-Петербурге двое пешеходов доставлены в больницу в тяжелом состоянии после наезда мотоцикла. Кадры момента жесткого ДТП появились в Сети.

Инцидент произошел на Зеленогорском шоссе около дома №5. На кадрах видно, как трое пешеходов переходят дорогу на запрещающий сигнал светофора. На островке между краем проезжей части и тротуаром двух из них, 1988 и 2002 годов рождения, сбивает мотоцикл Yamaha.

 «Оба пешехода гос­питализированы в мед­ицинское учреждение в тяжелом состоянии. По предварительным данным, мотоциклист трезв», - сообщили в пресс-службе главка МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее в Башкирии нетрезвый водитель сбил на обочине четырех женщин. Все пострадавшие скончались до приезда скорой помощи.

Реклама
Реклама